Новая форма "Почты России", вызвавшая скандал, оказалась старой, но блогеры продолжают лепить фотожабы

Новая форма "Почты России", вызвавшая скандал, оказалась старой, но блогеры продолжают лепить фотожабы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
13.01.2015 15:57

Кретины, чёрт побери. Вы просто в гугл в бейте и посмотрите как форма нациская выглядит и люфтвафе в частности. Где сходство? Чёрный цвет и цвет лычек? ********* уже совсем, дегенераты.

Аноним
15.07.2015 17:42

я не знаю на счет формы но то что заработные платы в башкирскои почте мизерные это точно в то время как чиновники от почты развлекаются в выборе формы у рядовых сотрудников ее нет и они вынуждены работать в своеи одежде купленной за свои деньги устав и колдоговор по многим пунктам на местах не выполняются а неугодных либо увольняют или предлагают нефть качать заставляют нарушать приказы ради сиюминутной выгоды точнее ради премий руководству один из руководителе даже договорился до того что работники почты его подчиненные не выполняя план залезают в его карман и поэтому он не может купить джинсы своему сыну с алмазами разница заработной плате в десятки раз превышает между починенными и руководством тот кто доставляет почту по адресам получают от 5 до 10 тысяч кто руководит от 70 до 120 тысяч и это у них не предел проверки московские формальны и поверхностны с людьми не встречаются последнее время пошли ремонты в отделениях связи и припискам нет предела и фальсификациям метражи завышаются краски и материалы не соответствуют заявленным в документах есть и очень грубые нарушения но служба безопасности стоит на страже интересов элиты почты

Аноним
27.09.2015 23:44

Топ менеджеры почты россии должны быть одеды в бушные картофельные мешки на голое тело. И каждые 10 минут их должен бить йацилоп за их бездарную организацию службы.

Аноним
01.02.2020 17:47

Я смеюсь от копов не отличишь пришео пачтальон посылку вору приносить вор испугался и сбежа

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии