Дженнифер Псаки: в ростовских горах прекрасный лечебный воздух

Дженнифер Псаки: в ростовских горах прекрасный лечебный воздух

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
20.06.2014 15:13

пять баллов! и эта страна хочет управлять миром? :)) она у них за клоуна что ли числится?

Аноним
20.06.2014 15:16

НЕУЖЕЛИ ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ТАКИЕ Т-У-П-Ы-Е

Аноним
20.06.2014 15:20

Дико извиняюсь, а можно поподробнее про горные курорты на равнинах Ростовской области? )) Про то, что Украина находится под контролем США - это и ежу понятно.

Аноним
20.06.2014 16:03

ржу уже минут пять - не могу остановиться. Нет, ну для американцев и Ирак с Ираном - это одно и то же, так что ждать умных заявлений не приходится, но вот горы Ростовской области - это просто перл. Ну ладно бы хоть горы Краснодарского края... хотя до тех гор от Украины еще топать и топать... Впрочем про Краснодарский край эта дива, я думаю, ничего и не слышала. Раньше была шутка про подводную лодку в степях Украины, а теперь будет шутка про горы в Ростовской области.

Аноним
20.06.2014 21:09

Где такие берутся? У нас дети в разы умнее этих дегенератов.

Аноним
21.06.2014 10:08

Вот где производят эту дрянь которую курят в США и в НАТО, теперь и хохлам дают у тех тоже то кондей взорвётся то демонстранты себя поджигают горы в ростовской области нашли......

Аноним
23.06.2014 1:52

Вот такие клоуны и лжецы и правят Америкосией! Ус..ться можно от ЭТОЙ ПССАКИ! На такой большой государственный пост поставили такую Т-У-П-У-Ю дуру! Где только выкопали, с какого ранчо. Уж лучше бы там коровам хвосты крутила, а не потешала весь Земной Шар.

Аноним
11.07.2014 15:22

Она может и вправду глупая, но вы самое настоящее хомячьё, которое российские СМИ кормят вот такими "перлами" и выстраивает "национальное единство". Задорнов чуть поспешил со своей серией сатиры "Ну тупы-ые!". Сейчас бы он очень быстро набрал популярность.

Дженнифер ВАМ!!! необходимо срочно купить, с доставкой на дом ,МОЗГИ (по 1руб98коп) обязательно в нагрузку закажите инструкцию по эксплуатации. Хотя с Вашим диагнозом ВАМ эт уже не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
17.07.2014 21:39

Дженнифер Псаки квалифицированный психоаналитик , она эффективно воздействует на сознание и подсознание простых смертных:тот, кто считает себя умнее , на самом деле обычный идиот , и таких почти вся Россия!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии