Последние новости Украины 16.05.2014: в Славянске силовики кинули мины в дома мирных жителей, на Донбассе ополченцев пытаются взять измором

Последние новости Украины 16.05.2014: в Славянске силовики кинули мины в дома мирных жителей, на Донбассе ополченцев пытаются взять измором

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
16.05.2014 11:30

здравствуй, еще один брехливый зобмиресурс для наполнения русского мозга контетном по ГОСТу.

Аноним
16.05.2014 12:29

Сколько ж можно врать, что новых фоток нет? Поэтому сочинение на тему как я соврал про Славянск для Раши прокатит, пипл в очередной раз схавает

Жилка Михаил
16.05.2014 12:31

Когда же вы конченые кисилевцы перестанете врать народу.

Аноним
16.05.2014 20:59

ХОТЬ НА РОС КАНАЛАХ ПРАВДА

Аноним
17.05.2014 0:33

На данный момент я считаю что Киевская хунта , которая сама пришла к власти незаконно , без участия народа , которую профинансировали западные страна выполняет задание Запада , Турчинову просто приказали Западные государства, иначе зачем бы он принимал Американских посланников, Западные страны всё понимают , включая Абаму , который говорит то, что ему скажут те , кто на самом деле управляет Америкой , на самом деле нужно искать преступников в Белом доме , я думаю что народ Америки должен выйти на демонстрации против вмешательства США в дела Украины , интерес Американских серых кардиналов понятен, везде сводится к получению контроля за природными ресурсами , их интересуют скорее всего природные богатства которые можно получить , а именно сланцевый газ , для отвода глаз от этого они могут говорить что угодно, думаю нужно проводить акции во всех городах Европы и привлекать подписи людей , лучше всего это делать у правительственных учреждений , администраций в различных Европейских странах с прямым эфиром , акции должны носить мирный характер , лозунги - прекратить войну , я считаю что то же самое нужно и в Америке проводить , главное чтобы акции носили мирный характер и чтобы всё снималось на камеру , главное чтобы сегодня пришло 2 человека, завтра 4 и так далее , но самое главное нужно бояться заговорщиков , которые могут спровоцировать конфликты , сегодня происходит то, что называют война против своего народа и не скрыть сегодня ничего , так как появился интернет , Украиной управляют сейчас из Белого дома и Турчинов сам по себе никто , ему пообещали что если что его прикроют

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии