Новости Украины 14 марта. Выступление постпреда Чуркина в Совбезе ООН: Запад потворствует узурпаторам и убийцам

Новости Украины 14 марта. Выступление постпреда Чуркина в Совбезе ООН: Запад потворствует узурпаторам и убийцам

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
14.03.2014 12:17

Опять наши политиканы ищут для народа приключений на одно место ...сидели бы и сопели тихонько...

Аноним
14.03.2014 13:46

Полностью поддерживаю позицию руководства нашей страны в отношении событий на Украине. Только слепой и тупой не видит двойных стандартов ЕС и Америки, и то, что все было давно срежиссировано.

Аноним
14.03.2014 14:44

Запад откровенно не интересует законность действий, они отстаивают свой сценарий по Украине...

Аноним
14.03.2014 15:02

Уважаемые русские, братья и сестры! Я жительница Украины и хочу поблагодарить Вас и Вашего Президента за то, что Вы нам помогаете и поддерживаете! Вы не представляете в какой ужас превратилась наша жизнь, к сожалению, нынешняя нелегитимная власть нас и наших детей не может защитить от бендеревцев и убийц, которые сейчас у власти, мы каждый день ждем, когда Вы спасете и центр Украины!!!! Спасибо Вам и Вашему Президенту, молимся за Вас!

Аноним
14.03.2014 15:34

Господин, написавший сообщение в 13:17, явно рекомендует всем сидеть и сопеть тихонько под его дудку. Спасибо за совет, но сами как нибудь, без подсказок .

Аноним
14.03.2014 18:23

после чуркина добавить нечего.

Аноним
14.03.2014 18:31

Запад показал , тот звериный оскал, который он прячет за маской , демократии, права человека, итд итп

Аноним
14.03.2014 20:59

Украницы держитесь!!!!! Мы русские с вами!!! Не пускайте этих чужеземцев к себе. обманут как всегда. развалили страну. ************* как крымчане к нам

Аноним
14.03.2014 23:33

Мадам написавшая в 16.02 просто подло врет. Я РУССКАЯ живу на Украине У нас все нормально никто нас не претесняет по языковому признаку это все бред. А нашего бывшего президента народ скинул потому что он развалил страну кругом воровство ужасная коррупция страну грабили все годы без зазрения совести. Но меня ужасает другое. Российские войска зашли на территорию Украины подло и мерзко как крысы. Опомнитесь!!! Что вы делаете. Вчера захожу в детскую мои дети играют в танчики и что я вижу противник у них не немец и не американец а РУССКИЙ мне страшно и хочется плакать.

Аноним
15.03.2014 1:25

Еще с конфликта в Южной Осетии было понятно кто есть кто в мире, а сейчас это только подтверждается. Аноним 13:17 - по-моему наше правительство все правильно делает, сейчас помимо внешних врагов мы увидим и внутренних, а следовательно почистим страну от своих "паразитов" и от внешних защитимся.

Аноним
15.03.2014 10:59

Как их всех раздирает, не то происходит, не так они планировали, а не по бомбишь как Сербию, "бомбилка" мелковата...остается пугать санкциями. Цитата: "...а кто не будет брать, отключим газ"....Европе придется похуже....

Аноним
15.03.2014 11:13

хитрый ход у этого господина

Аноним
15.03.2014 19:56

Поддерживаем политику нашей страны по Украине.

Кабра Чупа
16.03.2014 16:24

КРЫМ - РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ЧУРКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии