"Гей-свадьба" Евгения Миронова оказалась гнусной провокацией

"Гей-свадьба" Евгения Миронова оказалась гнусной провокацией

Перейти к материалу

Обсуждение ( 16 комментариев)

Аноним
11.12.2013 17:02

нечего на Табакова наезжать вы, полудурки-гомофобы, сами нихрена делать не умеете, только шашкой машете, Табаков - мировой мужик, он гений, а все эти скандальные постановщики-режиссеры только и могут что ставить порнуху, выдавая это за "глубокомысленную картину"

Аноним
11.12.2013 18:16

Когда-то уже сносили церкви и попов в сибирь ссылали жир сгонять. Видимо каста жрецов не унимается, не поняла чем расплачиваются в итоге за враньё и жадность. А Ганин - мелочь, импотент и инструмент... Так же как и все эти Милоновы и прочие умственно неполноценные фашисты с крестами.

Аноним
11.12.2013 23:46

Вот к чему приводят необдуманные, глупые законы принятые нашей думай. Этого следовало ожидать это только цветочки, а ягодки будут впереди

Аноним
12.12.2013 6:24

Мне по барабану, кто там из наших шоу-мужчин женится. Но авторитет этих товарищей подорвали... Надеюсь, что они не педики...

Аноним
12.12.2013 7:33

Кирилл Ганин, жалко тебя, ущербных на Руси всегда жалели. А исправит тебя ...

Аноним
12.12.2013 12:00

Зачем моя колония клеток это прочитала?

Аноним
12.12.2013 12:56

Забавно звучит) Но, дай им Бог счастья) Лишнее подтверждение того, что геи - это не только манерные Пенкин и Моисеев! Красавцы!

Аноним
12.12.2013 14:50

У Миронова через 10 дней премьера. Спектакль обещает быть не просто событием, а атомной бомбой в театральном мире. Ставит великий канадец Лепаж, который очень редко ставит на стороне, а для Миронова сделал исключение. Премьера готовилась более 4 лет. Евгений Миронов вторую неделю практически не выходит из театра. Кого-то ОЧЕНЬ сильно задавила жаба, чтобы слить эту не просто утку, а жирного селезня СМИ. Скормить и поговнять мироновскую репутацию. Так к нему не пристанет

Аноним
12.12.2013 18:08

"Ложки-то нашлись, но вот осадочек остался..." (с)

Аноним
13.12.2013 9:47

А за стих спасибо, не в бровь, а в глаз)

Аноним
14.12.2013 12:53

В театр и кино с их участием не пойду никогда.

Аноним
16.12.2013 13:54

Ганин - козёл!

Аноним
17.12.2013 0:22

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление!». — Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой,— вздохнула Раневская. ...гениально, не так ли Господа?

Аноним
22.03.2014 20:56

Миронов великий актер, которого любят миллионы, а про Ганина я никогда не слышал и судя по тому, что я прочитал, знать его никому и не нужно.

Аноним
05.09.2014 9:58

У Миронова и Астахова свои жены и дети. А этому ****** надо о своем "творчестве" вякать. Где Табаков с его гениальными учениками и где этот му..к!!!!

Аноним
26.11.2014 2:24

Я считаю этот вопрос необходимо решать на Все народном все Российском референдуме. Где каждый россиянин сможет высказать свое мнение ( верю не верю ). И в зависимости от результата ( после подсчета голосов) принять решение правда это или нет.... Нам ведь заняться больше нечем... Специально полазил по разным источникам и лишний раз убедился как же мы любим подсматривать в замочные скважины, сплетничать, перемывать кости другим, капаться в чужом грязном белье, держать свечку ( если позволят) и прочую мерзость... Ну хлебом нас не корми... И сами тем самым порождаем и плодим армию дармоедов писак на скабрезные темы. А если капнуть у каждого самого в дому по кому.... Спрос рождает предложение. От своих проблем мы устали нам дай чужие порешать посплетничать, по возмущаться.... У нас страна трещит по швам, а мы забившись в свои норы удобно устроившись на диване с ноутбуком вступаем в полемику и обсуждение спят ли два мужика вместе или нет.... Какое редкое необычное явление в наше время.... В нашу же постель они не просятся... И никуда мы не катимся как восклицают некоторые мы давно уже прикатились!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии