СМИ: "убитый" Зейналовым Егор Щербаков жив, его задержали в аэропорту

СМИ: "убитый" Зейналовым Егор Щербаков жив, его задержали в аэропорту

Перейти к материалу

Обсуждение ( 34 комментария)

Аноним
24.10.2013 16:58

ой блин, как отчетливо... да не хрена там не разглядеть. жертву нашли и все.

Аноним
24.10.2013 18:43

на сколько это правда?

Аноним
24.10.2013 20:24

Разве можно

Аноним
24.10.2013 22:51

Его Егора тоже срочно к министру МВД в кабинет!

Аноним
25.10.2013 10:57

вилео вообще ничего не дает , кто там "отчетливо " что разглядел? "взбешенный" - спокойно выходит ИЗ подъезда с сигаретой в руке!!! Самой драки нет вообще. Таймера записи нет. Сплошные вопросы, да и явный монтахж записи есть.

Аноним
25.10.2013 11:27

Народ, перестаньте пожалуйста агетировать эту тему. Она надоела уже всем... и Русским и Кавказцам, и особенно семьям погибшего и подозреваемого... не надо зарабатывать на таких просмотрах деньги.

Аноним
25.10.2013 18:17

А я могу писать, что хотел связаться с Ларисой Яковлевой, не получился. Похороны такого резонансного убийство, не может как сказано пройти. И без решения Суда, что Орхан Зейналов виноват в убийстве, когда говорят, что виноват в Берюловских событиях местные власти МВД России не законно выдает "обещанный гонорар" за убийцы. Все это показывает политическую окраску дело. Значит Орхан не виноват каком то убийстве. Позиция "Народного единороса". (Велиев Ильхам Едияр оглы, г. Пермь.)

Аноним
25.10.2013 21:17

Я не оправдываю убийц, но все таки есть какой то подвох и вранье, должны были все таки фотки с похорон, весь народ же буйствовал а почему на похороны ни кто не пошел? Странно все это

Аноним
26.10.2013 1:17

А вы на похоронах часто фотографируете?

Аноним
26.10.2013 3:17

Народ, а где нибудь, что нибудь говориться о той девушке, которую он обнимал у подъезда , она где нибудь выступала?

Аноним
26.10.2013 8:25

да позор а молчат сми

Аноним
26.10.2013 15:01

А почему этот который выходит с подезда с девушкой типа помоч, оборачевается в сторону камеры 2 раза ...посмотрите кадр еше раз..он же вроде должен торопится помоч??? а он просто спускается не торопясь еше и оборачевается...да потому что там стоят люди с камерой и снемают!!!снемают то что им надо и как папало....потстававсе это

Аноним
26.10.2013 15:25

вопрос остался где же егор?

Аноним
26.10.2013 16:25

Блин лучше МВД России ко мне под стол)))).. Сам попытался связаться с некой Ларисой но никак не получается)). что же касается на счет опровержения информации пресс службы Внуково и СК России то это и ребенку понятно что если МВД России показывает мастер класс театрального искусства то остальные им не уступят ни в чем)))) Русский Театр Продолжается)))

Аноним
26.10.2013 18:58

Люди! Я думаю, что Орхан Зейналов не виновен, это реальная подстава с некой стороны...Если уж Егор и в правду умер, то пусть покажут фотки с похорон, или видео...Не показывали даже плачущих родителей, родственников! И вообще Орхана Зейналова избили, а это так как известно не правильно, да и тем более отвели в кабинет к министру МВД!!! Такого еще не было! Нет правдивых доказательств, в том что Орхан Зейналов виновен, а просто предположения! Вот как работают наши оперативники!

Аноним
27.10.2013 0:57

Люди опомнитесь, это провокация, вот Жириновский в программе "Поединок" с Максимом Шевченко говорил Россию надо сделать как Израиль, на что Максим Шевченко ответил Россия многонационально, ты и езжай в Израиль!&

Аноним
27.10.2013 1:14

Если он жив, то бог все видит наказание Богом будет очень жестким для тех кто спровоцировал это! Побойтесь Бога!

Аноним
27.10.2013 10:03

Думаю,что если он жив,то для сми смонтирует и тело и экспертизу и все что надо!Слишком уж лакомный кусок разыграли с помощью этой утки о убийстве!Позор!Срам!!

Аноним
27.10.2013 11:51

Что бы доказать виновность орхана зейналова нужно фото с место убийсто или видео убитого но нет нечего) почему скрывают? Потому что егор щербаков живой и его скрывают. И без разрещение суда и экспертизы не имеют право хранить убитого егора щербакова, а если похоронили то где доказательство его нет. Это подстава. И ражигание огня нацианального спора

Аноним
27.10.2013 11:59

Если орхан зейналов правдо убил егора щербакова то где доказательствофото или видео с место убийство погибшего) нет. А почему нету потому что егор щербаков жив.

Загрузить следующие (14)
Новые комментарии