Эксперты и зрители критикуют песню What If Гариповой для Евровидения

Эксперты и зрители критикуют песню What If Гариповой для Евровидения

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

master7906
28.02.2013 13:31

Я слушаю Дину и у меня льются слезы. Её голос божественнен. Её поведение на сцене, в т.ч. скромность, чувство меры, глубочайшее понимание репертуара, вызывают восхищение! Дина, кажется глотком свежего воздуха, родниковой воды, ангелом! - вдруг появившимся на нашей больной, давно забытой богом эстраде. Это как сказочный сон, и очень хочется, что-бы он продолжался! Очень хочу, что-бы Дина достойно выступила на Евровидении, стала победительницей! Вместе стем, мне кажется, что песня с которой планируется ее выступление выглядит простенькой, слабой, не способной в достаточной мере показать, реальные возможности исполнителя. Великому наставнику, мастеру Градскому стоило-бы еще раз всё взвесить и может быть изменить репертуар!?

ostanina
01.03.2013 2:01

Диночка, девочка моя дорогая,- волшебный, завораживающий голос , море харизмы . Наконец-то Звезда! Спасибо! До слез... до слез.... УДАЧИ!

rustem
02.03.2013 15:27

Песня обыкновенная. Таких много на эстраде, если честно. Жаль Гарипову - все-таки голос с душой у нее, что и говорить. Жаль не смогли наши музыканты сотворить, хотя понятно, великие вещи это не проходной двор... Чтобы победить Дине потребуется так исполнить, чтобы от этого варианта осталась разве что схема, идея... Желаю успеха, и удачи.

FywMpU
05.03.2013 14:34

Вы что??? Рудковская жена Димы Белана??? Она вроде замуж за Плющенко вышла?

g.marsel7007
11.03.2013 20:47

жаль девчонку голос волшебныи а песню не нашли.Похоже надо было два проекта организовывать ГОЛОС и авторская песня потом победителеи свести!!! и вперед бороться с европои!

Дина Гарипова замечательная певица. И голос, и внешность, и улыбка. Только прошу вспомнить, что в 2014 году у нас Олимпиада в Сочах. На что нам еще и Евровидиние?

maxh0bik0b
24.03.2013 0:42

Градский сказанул про 7 нот. Вот уж не ожидал. Во первых не 7 нот, а комбинация из любого количества разных по длительности и в разных октавах двенадцати нот, и во вторых, все, что вы видите, слышите и читаете в интернете -- это 2 бита, комбинации из двух бит.

Аноним
19.04.2013 15:45

Саша есть еще время, поменяй песню!!!!

Аноним
19.04.2013 15:57

Дина ПОЙ!!! Мы все будем за тебя болеть!!!

Аноним
10.05.2013 20:37

У Дании песня похожа на ту которая пела Руслана если помните. просмотрите и голые пятки и барабаны и т.п.Дина она ТАЛАНТ

Аноним
14.05.2013 8:26

С какого ..... Яна Рудковская стала супругой Димы Билана???? Вы в своем уме?

Аноним
19.05.2013 5:26

Яну приписали Диме)))интересно чем они думают?

Аноним
19.05.2013 20:33

Песня гариповой я даже где то слышала. Песня одна из тысяча которую исполняют каждый день.

Аноним
27.07.2013 20:07

На евровиденье по моему мнению выступили лучше всех это дина гарипова , Алсу,алексей воробьев , и тату а остальные та на 3

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии