Собчак вышла замуж и публикует забавные свежие фото

Собчак вышла замуж и публикует забавные свежие фото

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
11.04.2013 13:34

желаю ей счастья и семейного благополучия молодец . она для меня авторитет

Аноним
29.04.2013 13:35

Собчак.Волочкову накатили. У тебя деньжата и барахлишко тоже водится.

Аноним
27.05.2013 1:20

Счачтья и удачи тебе Собчак Ксения.

Аноним
05.07.2013 11:36

Молодец Ксения! а что? Все о ней только и говорят! и продолжают интересоваться - хоть и ушли ее с многих программ но острую на язык и бесцеремонную помнить будем ближайшие 10лет - а может и 20!

Аноним
12.09.2013 12:42

Молодец Ксюша!Счастья вам,и огромной любви!!!!!1

Аноним
14.11.2013 14:57

всего самого наилучшего

Аноним
07.06.2016 20:05

а Ксюша не актриса? не врёт?У меня была сестра двоюродная из Питера,СИЛЬНО ПОХОЖАЯ на Ксюшу.Эта сестра с детства росла Изгойкой,Гадким утёнком.Зовут сестру Юля Петрова.Брат её старший сильно унижал,постоянно опускал.Ростил и воспитывал её(сам рассказывал) как Собачку свою.Фоткал её и снимал видео как она ест с пола в ошейнике и в сложной старой брекет системе.Как он её дома выгуливал,как она дома ходила постоянно в ошейнике и была Рабыней своей мамы(мама её из Украины).Брат её постоянно издевался над ней вместе с мамой.Он её нелюбит и постоянно обсирает,называет-"Собакой домашней и лошадью рабочей за её убливую лыбу.. Мама насиловала с братом её во все места.Когда они ели дома-ей еду кидали на пол как Собачке.Поэтому моя сестра росла УЩЕРБОМ сильно завистливым.Если Ксюша это моя сестра из Питера,то она Всё врет.Она не дочь Анатолия,и её мать не Людмила.А она простая балабольная актрисёнка дещёвая.И поэтому она зырит на всех как Лошадь завистливая и Злая сильно.И пытается на каждом оторватся,отыгратся за свою жизнь в семье.Её в семье родили специально для унижений.И поэтому кидает колкости на каждого.Как говорила в передачи "Дом 2"- Ксения Бородина :" на Ксюшу Собчак надо собаку натравить за её гон...".Если Ксюша Собчак-моя сестра из Питера,которая чешит с экрана про себя кто она-то акуратнее-она Злая Собака!!! И она(Ксюша) сравнивает себя с Анастасией Волочковой??Анастасия росла как Принцеса и любимым единственым ребёнком в семье.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии