ПОСТРАДАВШЕЙ ПРИ ЧИСТКЕ КРЫШ ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ

ПОСТРАДАВШЕЙ ПРИ ЧИСТКЕ КРЫШ ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

zasxdc
23.01.2011 19:03

щас евреи под все сосульки прыгать начнут,адвокаты евреи им помогут.Лишь бы не работать

.....ц - в питере через несколько дней откроется новый бизнес. За "х" рублей сброшу на вас глыбу - прицельный выстрел гарантирую. Эта девушка, конечно же, случайная жертва, но открытая выплата ей денег колыхнет наркоманов.

amber ответ на комментарий
24.01.2011 13:18

щас все овощи начнут цепляться к фамилиям,лишь бы не думать своей головой.

medvedkova
20.11.2003 15:52

Людиии, людиии, человеки!!! Опомнитесь. Что за ересь??? Где сострадание??? Человек чудом остался жив, сейчас "зализывает раны", полученные в результате халатного исполения своих должностных обязанностей лицами, которые ответсвенны за организацию уборки снега и наледи на крышах домов в Питере. Какая разница еврей ты или русский??? Прежде все ты ЧЕЛОВЕК, имеющий права и свободы, что в соответствии с Конституцией РФ является высшей ценностью, и которые между прочим охраняются государством, не зависимо от пола, расы, национальности и принадлежности. Ребятам желаю добиться справедливости и по закону наказать виновных лиц. Барышне скорейшего выздоровления!!!

Zibandr ответ на комментарий
25.01.2011 15:49

Неуважаемый zasxdc... Безграмотное и низкое замечание, руководствуясь фамилией пострадавших, отражает тебя как низкого и приземлённого человечка с никакими взглядами на жизнь.... А если говорить более доходчивым языком - ты националист и, где то в глубине души, фашист... А может ты в ЖКС работаешь?

Zibandr ответ на комментарий Абросимова Cветлана Анатольевна
25.01.2011 15:51

Госпожа Абросимова, я задам Вам вот такой вопрос: А почему надо боятся открытой выплаты, огласки и придания этой истории всеобщему вниманию? Что в этом страшного? Или бороться за себя, за своих близких и любимых - это противоестественно? А может быть это уже настолько глубоко вбито в нас? Менталитет? Или "ударили по щеке - подставь другую"?... Вот уж нет...

Zibandr
25.01.2011 16:29

Моя жена пострадала не по своей воле, а по халатности работников ЖКС... я считаю, что имею право доказать их вину и наказать их за это.... Канторович Владимир......

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии