Макаревич написал Путину открытое письмо об откатах

Макаревич написал Путину открытое письмо об откатах

Перейти к материалу

Обсуждение ( 16 комментариев)

Аноним
07.08.2012 10:40

это выглядет просто смех!нашел кому писать!Путана сам с них получает!

Аноним
07.08.2012 11:21

Наивный музыкант! И все равно, молодец!!!

Гам ученик
07.08.2012 11:27

Суслик пиаристый!!!И не наивный-гранты получать это тебе не халям-балям-их отрабатывать надо.

Аноним
07.08.2012 11:52

Я верю в честность президента И в неподкупность постовых В заботу банка о клиентах В русалок верю, в домовых.

Аноним
07.08.2012 12:02

Если Путин примет меры, это будет сродни смерти Сталина по значимости для нашей страны

Аноним
07.08.2012 12:10

Вот только Путин так и не приехал ...

Гам ученик
07.08.2012 12:23

Чтобы писать ума много не надо.Почему нет фактов-кто,где ,когда.Например Игорь Сулим боролся с преступлениями в этой сфере-то писал факты и не боялся ни угроз,ни действий от сопредельных сторон.А этот пиараст нагадил и в сторону-какой он млин честный и гордый суслик.Суслик-зверёк с зубами навыкат-свистнет нинакого и при малейшем шорохе в норку и не выдавишь -хотя жрёт продукцию и обжирает всех даже невблагополучные годы.

Аноним
07.08.2012 12:46

Неругайте Андрея, а демонстрируйте СОЛИДАРНОСТЬ! ...иначе все Вы мазохисты!

Аноним
07.08.2012 13:34

Подумаешь Макаревич написал, как будто Путин не знает об этом, да он лучше нас об этом знает. Пусть лучше кто нибудь попытается найти где у нас нет коррупции.

Аноним
07.08.2012 14:25

Ахаха че толку от ваших писем, эту суку надо камнями гнать из Кремля

Гам ученик
07.08.2012 14:49

Лягушатник какой то.Болото,одно кваканье во все времена.Трендят либо недоучки,лишь бы гавкнуть,либо пиарасты проплаченные.Просто боты-вякнул без доков,фактов,ОБС-одна бабка сказала.Зубастыая лярва вбросила фейк,а все квакают.АТУ-уйди-уйди-хотя сами кроме клавы и питюна в руках ничего не держали...Ваши родители судя по макароннику и есть откатники,корупционеры и родили вас корупнированно,и живёте вы на эти откаты и ещё пищите.Суслики....

Аноним
07.08.2012 18:17

этот---произошедший от ГРЫЗУНОВ,лучше бы помалкивал,урод!!! 30 лет назад он и такие же ж.иды-выродки были пионерами системы откатов!(путькин тогда был чист!)

108108
08.08.2012 1:21

"...какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению..." Давно пора перейти к Парламентской Республике. Концентрация власти в одних руках порождает "жалкую толпу стоящую у трона".

Аноним
08.08.2012 8:37

и куда только макарче телят не гонял ради пиара.......

*** *MisS
04.11.2012 6:58

Да, ну ..и комменты. у некоторых из вас ! Господа ..,но Вы забываете ,что только вот в отличии от нас то , всех вместе взятых -"простого народа" - Путин , стоящий у власти.,.в силах!!!!!!!!!!! менять и что то делать со всем этим! Иначе зачем сидеть на посту президента??!! ) Ведь он зашел на этот пост ради ,Как он утверждает , гос-ва и для его блага ..., блага общества! Как не верти и и не крути ,а гнилая часть населения , взяточки и преступнички всегда были, есть и будут ,так устроен мир ...,от этого никуда не деться !И тем ,кто у власти на постах Мэров областей и городов, не удается что либо менять,даже если ты честный Мэр и гражданин ,потому что у него все таки мало власти и мало возможностей для этого ,при всей то обстановке в стране ! А вот у президента , гораздо больше шансов что либо изменить ,хоть и один он в поле не воин ..и все таки шансов и возможностей гораздо больше!! Меня поразил его ответ Макревичу о том ,Чтобы хорошо еще и бизнесменам отправить 2 экземпляр письма ...чтобы они не давали эти взятки!)) Извините , гос-ин.Пррезидент..,но чиновники -это низходящии ответвления, высших ступений власти.., главной ветвью которой являеться -президент страны! Вот от него все и должно зависить ,а не от давно...прогнивающих чиновничьих структур,с которыми и так все ясно !!!... В основном , чиновн аппарат,(особенно в провинциях ,что являются большей частью нашей страны) забит целиком и полностью практически ,но преступными элементами ,коррупционерами и тд и тп.и всем это известно ,и стоит только чуть -чуть поворошить сверху, хотя бы эти структуры власти...полетит много Г ,от которого страна будет избавлена!!! Вы скажите ,Гос-ин президент ,где же взять такие человеч ресурсы,чтобы и органы ,и структры власти были НОРМАЛЬНЫМИ и не преступными..?? человеч натура настолько порочна и" червоточины"образуются .. ох ..,как быстро ,если оказываешся у власти...А Вот в этом и состоит ВАША ЗАДАЧА Гос-ин Президент..,править и управлять всеми структурами в гос-ве,ведь пост главы гос- ва существует ИМЕННО и лишь .. для такой цели ,как руководство страной! Мне к сожалению ,пришлось столкнуться с некотрыми проблемами ..,а ситуация у меня достаточно проста..,но решить я ее оказалась ( даже такую малость) не в состоянии именно потому, что забиты органы управления страной ,купленными чиновниками и служителями закона!И после того ,Что я прошла .., могу смело скзать, что таких большинство сидит на постах и пробиться сквозь все это ,Чтобы что то сделать просто невозможно!!! А тех ,Кто служит закону , людям и чести в нашей стране ,их просто убирают и из органов и ..понятно куда далее..Все это- реальность, в которой жить !! уже просто невозможно и люди уезжают из страны семьями ,Чтобы -ЖИТЬ И ВЫЖИТЬ..!И уезжают часто самые светлые .. ,любя свою страну ..,но жить в ней они сейчас просто не видят возможности! Да ,Всем думаю, будет понятно чем я сейчас толкую .... Вот в такой стране Гос-ин Путин , вы являетесь президентом...Неужели, Вам не больно за Россию и не страшно ...за нее ?И неужели же, Вам приятно в дальнейшем жить и оставаться проживать в ней с теми ,кто "одерживает"такую "грязную" победу!Лично мне противно .. и я не желаю такого будущего, своей прекрасной России! Понятно,что все это трудно и непросто! НО.. все это ,...все таки в Ваших !! силах Гос-ин Путин..,смочь и суметь воплощать в жизнь!..Чтобы самые умные ,светлые ,ценные и честные люди страны, не были вынуждены покидать ее .. Иначе , акое же мы обеспечим будущие России ...,если остануться то в ней.. и разворуют до конца те,кто сейчас рулят "ситуацией "так часто в нашем гос- ве! По этому не нужно упрекать бизнесменов,хотя там и встречается всякое ..,а нужно разобраться с тем- кто же "управляет" в нашей стране и начать очищение этих структр власти и правопорядка ,охраняющих Закон ,т.к это самое "серце" гос-ва и отвечает за 1,Что обеспечивает его изначальную жизнедеятельность и от чего зависит перво-наперво ,жизнь каждого гражданина!

Аноним
29.03.2016 2:50

У либералов новая методичка!!! Кричать только о коррупции!!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии