Как переехать жить в Петербург на ПМЖ: что сделать, чтобы остаться в мегаполисе

Как переехать жить в Петербург на ПМЖ: что сделать, чтобы остаться в мегаполисе

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
18.09.2015 14:29

Учим английский язык на сайте И Ищем хорошую работу

Аноним
02.10.2015 10:51

Чудесно! Все замечательно!! Все - в Питер! ps Почему же в основном стараются закрепиться в Москве???

Аноним
05.10.2015 13:43

Лучше сначала найти работу ,а потом уже жильё,поближе к работе.

wordru ответ на комментарий Аноним
08.10.2015 22:22

Действительно. Даже и ориентироваться с жильём будет проще, зная будущую ЗП.

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.10.2015 13:08

"В Москву переезжают по работе ,а в Питер по любви ..."

Аноним ответ на комментарий Аноним
13.10.2015 13:25

наЗуа тебе английский? китайский учи!

Аноним
18.10.2015 13:52

Нефиг сюда ехать, город не резиновый!

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.10.2015 16:42

у себя люби в городе, а то тут своих бл... хватает

Аноним
11.02.2016 12:03

Самое главное - иметь собственное жилье, мы квартиру от купили.

Аноним
14.03.2016 9:43

а я смотрю жители культурной столицы так и плещут своей культурой...)))

Аноним
20.03.2016 18:21

я переехал легко, решил, собрался и уехал почти вникуда и не жалею! работу не сразу нашел, а жилье заранее конечно в инете присмотрел, прикольные тут условия есть, хостел со всеми условиями, там сдружился со всеми, и с работой как раз помогли, все свои, как семья там были, было весело, так что дерзайте ))) p.s. ребятам из longstay большой респект!

Sergey_Gurin
28.02.2017 0:24

В кратце верно всё,а пообширнее,в красках и с эмоциями или просто подробнее в блоге "Жить в Петербурге" на Вы ответили уже для себя почему вы именно в Петербурге?На самом деле сложный вопрос.Ну архитектура,Нева,ля-ля...а всё таки?

Diana91
22.03.2017 12:10

Хорошая статья! Вспомнились наши переживания когда переезжали сами)) Очень довольны и без капли сожаления так как перспектив для развития в родном городе практически не было. Сначала было не просто, нужно было много крутиться, чтобы зацепиться, обратно не хотелось совсем и оно того стоит! Привет ребятам из хостела Арина Родионовна - первые впечатления самые трогательные)) и огромное спасибо Саше из Эврибионта за помощь в планировании переезда, с трудоустройством и вообще за поддержку!! Если есть мечта, то ни климат, ни другие препятствия не помеха - результат того стоит)))

Мы переехали в Питер примерно год назад, мне тут больше нравится чем в Архангельске. Сразу нашли хорошую работу и я и муж. Покупка жилья не вызвало проблем. Мы были готовы, у нас были на это уже собраны деньги, переезд, в целом, тоже пришёл хорошо, вещи мы отправили с транспортной компанией из Нижнего Новгорода 1-я Транспортная . Все вещи привезли в идеальном состоянии в указанный срок. О переезде нисколько не жалеем, а вам чтобы определиться с городом, лучше тщательно всё изучить или поспрашивать у знакомых. Удачи вам.

vicktoria111
07.02.2019 8:40

Я переехала примерно полгода назад, так как мужа перевели служить в Питер. Ни разу не пожалела. Вещи отправила с ТК Магистраль переезды по России,вещи без повреждений привезли, на время перевозки застраховали. В общем ждала на месте без лишних волнений.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии