Вейналдум отказался переходить в "Зенит" - игрок не хочет жить в России

0 0

Игрок ПСВ Джорджиньо Вейналдум, который по итогам сезона стал чемпионом Нидерландов, отказался переходить в петербургский "Зенит", сообщают нидерландские СМИ.

Джорджиньо Вейналдум, выступающий за нидерландский ПСВ, отказался от перехода в "Зенит". По данным местной прессы, полузащитник не согласен на переезд в Россию. Напомним, минувшем сезоне ПСВ выиграл свой 22 титул чемпиона Нидерландов. 24-летний Вейналдум забил за свой клуб 14 голов в 33 матчах Эредивизи.

Сообщается, что Вейналдумом также интересуется "Ньюкасл", готовый заплатить за футболиста игрока в €20 млн. Кроме того, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал также хотел бы видеть земляка в своей команде.

По данным СМИ, "Зенит" ведет переговоры с еще двумя европейскими звездами. Петербургский клуб хочет заполучить форварда "Атлетико" Марио Манджукича и полузащитника "Монако" Жоао Моутинью.

Видео: YouTube psveindhoven

 

 

Теги: ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии