Сборная России разгромила Саудовскую Аравию: видео голов, обзор матча

0 0

Сборная России победила сборную Саудовской Аравии, 5:0. Канал Piter.TV публикует видео голов из Instagram. Национальная команда начала домашний Чемпионат мира по футболу с убедительной победы над Саудовской Аравией.

Сборная России - сборная Саудовской Аравии: результат матча

В Москве на стадионе "Лужники" завершился матч открытия Чемпионата мира по футболу. По традиции, в стартовой игре на поле выходит хозяйка турнира. России досталась в соперники вполне удобная сборная Саудовской Аравии. Эксперты и букмекеры изначально называли наших спортсменов фаворитами в этой встрече. Однако вряд ли даже самые смелые оптимисты могли предположить, насколько здорово сыграют россияне.

Сборная России обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Два мяча были забиты в первом тайме, а во второй половине игры россияне отличились трижды. На 12-й минуте отличился Газинский с передачи Головина, на 43-й минуте прекрасный гол в ворота саудитов вколотил Черышев. На 71-й минуте отличился зенитовец Дзюба, он забил через минуту после выхода на поле. Уже на 90-й минуте встречи дубль оформил Черышев, а в добавленное время яркую точку ударом со стандарта поставил Головин.

Это можно смотреть вечно: гол Александра Головина Саудовской Аравии со штрафного:

Отметим, что Александр Головин из ЦСКА стал самым результативным игроком сборной. Он забил гол, отдал две голевые передачи и два "предпоследних паса", выражаясь хоккейной терминологией. При этом сборная Саудовской Аравии всего два раза ударила в сторону ворот Игоря Акинфеева, но так ни разу и не попала в створ.

Видео голов матча сборной России и сборной Саудовской Аравии

На матче открытия ЧМ-2018 присутствовало более 78 000 болельщиков: это рекорд для новой истории отечественного футбола и стадиона "Лужники". Канал Piter.TV публикует самые яркие видео, снятые фанатами во время матчей. Например, феерические голы, которые сотворили игроки сборной России по футболу.

Первый гол Газинского в ворота Саудовской Аравии, 12 минута матча

Гол Дениса Черышева Саудовской Аравии, 43 минута матча

Гол Артема Дзюбы в ворота Саудовской Аравии, 71 минута - гол после выхода на замену

Гол Дениса Черышева в ворота сборной Саудовской Аравии, 90 минута

Гол Александра Головина в добавленное время можно оценить в главном плеере страницы.