Испанские магазины начали продавать футболки "Барселоны" с фамилией Suarez на спине. По мнению производителей, форвард получит девятый игровой номер, под которым в сезоне 2013/14 выступал Алексис Санчес.
Напомним, ранее сообщалось, что "Барселона" намерена приобрести уругвайского форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, но этот трансфер пока не состоялся. Сделка должна быть официально завершена в ближайшее время, уругваец обойдется сине-гранатовым в 95 миллионов евро.
Переговоры остложняет тот факт, что Суарес получил от ФИФА дисквалификацию на 4 месяца, в течение которых он не имеет права заниматься какой-либо футбольной деятельностью, включая тренировки с командой. Такое наказание Суарес получил за укус защитника сборной Италии Дждрджо Кьеллини во время матча чемпионата мира-2014.
Фото mundodeportivo.com, видео Спорт-Экспресс ТВ
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все