План антикоррупционных проверок утвержден в Ленобласти

План антикоррупционных проверок утвержден в Ленобласти

0 0

Проконтролирует мероприятия Управление профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора и правительства региона.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко утвердил график антикоррупционных проверок в девяти учреждениях на текущий год. Об этом 14 января рассказали в администрации региона. 

Планируется проверка Волховского дома социального проживания, Приозерской межрайонной больницы, школы-интерната "Красные Зори", а также станции по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района. Проконтролирует мероприятия Управление профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора и правительства области. 

Ранее на Piter.TV: в России за коррупцию в 2025 году осудили более 11 тыс. человек. Из них две трети составили уголовные дела о получении или даче взяток. 

Фото: пресс-служба администрации Ленобласти 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии