"Шальке-04" остался недоволен решением арбитра в матче против "Зенита"

0 0

Немецким футболистам не хватило времени, чтобы переиграть "сине-бело-голубых".

Главный футбольный тренер команды "Шальке-04" высказался относительно игры его подопечных с петербургским "Зенитом". Спикер остался недоволен решением арбитра, который назначил дополнительную минуту. Сам Доменико Треске рассчитывал на большее количество добавочного времени. Специалист заметил, что немцам было недостаточно предоставленной минуты.

После назначения пенальти мы потеряли порядка пяти минут, были замены. Хотелось бы сыграть побольше

рассказал тренер "Шальке-04"

Также Доменико Треске добавил, что его 20-летние спортсмены чувствовали себя на поле достаточно раскрепощенно.

Напомним, что матч "Шальке-04"-"Зенит" завершился с результатом 2:1 в пользу Северной столицы. Соперники встретились на футбольном поле на Крестовском острове в рамках товарищеской игры.