В Ленинградской области завершились поиски 16-летнего подростка, пропавшего в Бокситогорске неделю назад. Информацию об этом подтвердили в правоохранительных органах и региональном управлении Следственного комитета.
Николай ушел из дома 9 марта и не выходил на связь. Предполагалось, что мальчик мог отправиться в Петербург. В настоящий момент подростка нашли, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Следователи сейчас устанавливают все детали произошедшего и причины, по которым школьник отсутствовал так долго.
Известно, что это уже не первый случай ухода подростка из дома. Ранее он уже сбегал после конфликта с отцом из-за телефона. Тогда его быстро вернули домой, но спустя непродолжительное время парень снова исчез.
Ранее Piter.TV сообщал, что петербургский криптоинвестор пропал без вести в Таиланде более месяца назад.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все