Дорожники Ленобласти усилили очистку трасс перед ночными морозами

Дорожники Ленобласти усилили очистку трасс перед ночными морозами

0 0

Температурные качели и гололедица ожидаются в регионе дорожные службы.

Пресс-служба дорожного комитета Ленинградской области предупредила о предстоящем усилении морозов и гололедице, из-за чего дорожные службы продолжают работать в повышенной готовности. 

В регионе сохраняется активная уборка снега, в которой задействованы дополнительные бригады техники. Специалисты обеспечивают расчистку и обработку трасс, чтобы снизить риск аварий в условиях нестабильной погоды. По прогнозу на 25 ноября, в дневные часы температура повысится до "плюс одного градуса", однако уже в ближайшие ночи ожидается существенное похолодание до "минус тринадцати".

При этом осадки, по данным ведомства, будут отмечаться лишь локально. Несмотря на это, переходные температурные режимы создают условия для образования наледи.  

Ранее на Piter.TV: в Ленобласти убрали первый снег. 

Фото: Pxhere

Теги: , ,
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии