Барселона – Манчестер Сити: трансляция и голы лишили болельщиков сна

0 0

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" обыграла на "Камп Ноу" английский "Манчестер Сити" со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. За трансляцией матча следили миллионы поклонников футбола по всему миру.

Испанцы обеспечили себе безбедное существование еще в первом матче. Команда Мартино в Манчестере обыграла "горожан" со счетом 2:0, не подвела "Барса" и на "Камп Ноу".

Первый тайм прошел без забитых мячей, несмотря на то, что один только Месси создал у ворот соперника столько моментов, сколько весь "Манчестар Сити" в целом. На 67-ой минуте аргентинской звезде все-таки удалось распечатать ворота Харта.

Во втором тайме манкунианцы действовали гораздо активнее, но сравнять счет гости смогли лишь под занавес встречи благодаря голу Компани. Тем не менее, уйти от поражения подопечным Пеллегрини было не суждено: уже в добавленное время финальный аккорд остался за Даниэлом Алвесом.