Ripangel сменилось на #ихзабралинебеса, когда убийцы пообещали изуродовать щенка, набрав 500 тысяч хэштегов

Ripangel сменилось на #ихзабралинебеса, когда убийцы пообещали изуродовать щенка, набрав 500 тысяч хэштегов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
19.01.2015 13:14

лучше вообще не делать хештегов

Аноним
19.01.2015 14:52

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня. - А ты знаешь, в чём моя сила? - Спросила Любовь, задумчиво качая головой. - Потому что ты важнее для людей. -Нет,моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. - Я умею прощать, вот что делает меня такой. - Ты можешь простить Предательство? - Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла. - Ты можешь простить Измену? - Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее. - Ты можешь простить Ложь? -Ложь- это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель. - Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!! - Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить. - А что ещё ты можешь простить? -Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему. - А ещё? -Ещё могу простить Обиду - старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает. -Ах,Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!! - И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь. - Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!! -Нет,то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно.Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению.Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её.Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность,-самый cтрашный враг чувств - Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Аноним
20.01.2015 17:26

она(он)ну не важно сабака жива

Аноним
20.01.2015 22:02

Я до сих пор в шоке от увиденного...(((( Я сама очень люблю животных и такая трагедия, для меня конечно перевернула все с ног на голову.. Пусть у него там, на небесах все будет хорошо. Бедненький, такую жестокую, мучительную смерть... Я стала еще больше переживать за своего малыша! А все это происходит, из-за чего!? 1. Ведь, посудить, что сейчас показывают по телевизору??? Чему учат детей??? Раньше:добрые сказки, мультики старые, а сейчас?? Уроды-Симпсоны и т.п., сплошная дрянь.. 2. Родители- совсем не занимаются воспитание детей.. Все идет на самотек.. Вот они и смотрят на всю жестокость, учатся, всему, что не надо и не надо.. Вместо того, чтобы хорошо учиться, они извините за выражение:херней занимаются!! 3. И в итоге, вырастают ****** и больные на всю голову люди!!! 4. И к сожалению, в нашем мире все на столько стало покупаемым, что купить можно абсолютно все и всех.. Ведь сами подумайте, разве могут быть дети с отклонением в психике, находится с остальными!?? Да, их же лечить надо, причем в психушке!!! Но отмазать таких, очень просто, достаточно заплатить и вуаля, они гуляют и им ничего за это не будет.. В общем, лечить их, уже точно поздно, просто надо народу на само суд выдать! Главное заранее объявить, где и когда отпустят и выставить! Я думаю, все не оставят это безнаказанным! Таким дорога, туда точно заказана! Раньше был расстрел, а теперь всем по хрен, вот и выставить, так сказать на "расстрел" народу! Выпускать однозначно нельзя, иначе жертв будет еще больше, а дальше-пойдут дети, взрослый и т.п.

Аноним
20.01.2015 23:06

- ВСЯ ПРАВДА ТУТ

Аноним
21.01.2015 16:26

ужас какой! ради славы люди готовы убить ни в чём не повинных животных... Куда катится этот мир??

Аноним
21.01.2015 18:20

Су..и тупые ур..ы ****** пид..ы

Аноним
21.01.2015 20:04

Горите в АДУ, люди каторые это сделали

Аноним
22.01.2015 11:04

Молодцы парни

Аноним
22.01.2015 12:15

Автор статьи идиот, который черпает информацию похоже из соц сетей. Почитайте зарубежные новости, убийц поймали практически сразу по номерам машины. А дальше с фейкового аккаунта писали всякую дребедень, говорили что сожгли кошку и ставили старую фотку которая давно гуляет по инету. Бесят эти тупые девочки которые придумывают других жертв.

Аноним
22.01.2015 12:45

суки, чтобы вы все здо..и, я вас найду и закопаю.Слезы текут ручьем,при просмотре.уе..ки

Аноним
23.01.2015 15:53

а скиньте инст того кто убил

Аноним ответ на комментарий Аноним
23.01.2015 18:19

урод как такое можно говорить

Аноним
27.01.2015 14:37

Как можно издеваться так жестоко над животными, лучше бы этих тварей наказали так же(

Аноним
13.02.2015 21:37

жестокость.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии