Новости Украины: за "кровь российских младенцев" ответит учительница

Новости Украины: за "кровь российских младенцев" ответит учительница

Перейти к материалу

Обсуждение ( 17 комментариев)

Аноним
09.12.2014 12:43

это уже не лечится - только ампутация!

Аноним
09.12.2014 12:49

В результате длительных усилий евроамериканским коллективом ученых выведены две новые породы украинцев - хохлоп европейский и хохлуй американский. Говорят, ими будет заменено все население Украины.

Аноним
09.12.2014 13:33

Если Бог решает наказать человека он лишает его разума.

Аноним
09.12.2014 15:05

кровь москальских младенцев алкают? так жизнями своих младенцев заплатят! радуетесь тому, что можно безнаказанно русских убивать? так свою нацию в страшной крови потеряете. Так и будет. По-другому не бывает. Учите историю.

Аноним
09.12.2014 15:10

за кровь российских младенцев эти девки и их учительница заплатят своей кровью и кровью СВОИХ младенцев!

Аноним
09.12.2014 15:21

дико извиняюсь, но учительнице неплохо было бы знать таки немного из истории. Помнится, что Бориса Годунова обвиняли в смерти царевица Димитрия. Чем это кончилось для потомства царя Бориса? Правильно: его жену и сына убили, а дочку отдали в наложницы к Лжедмитрию. Потом, правда, и Лжедмитрия в виде пороха, точнее, прах его с порохом смешали и стрельнули в сторону Польши. А типа чтобы другим неповадно было на земле Русской самозванство чинить и ворогов-ляхов призывать. Имели право - такое время было. Ну и сейчас... с этими вот отморозками посмотрим что будет. Надеюсь на скорое решение вопроса со стороны высших, так сказать, сил. Вон та девица-отморозок, что помогала ублюдкам-украм людей в Одессе жечь, таки она из окна сиганула. И себя погубила, и род свой на погибель обрекла. Бывает.

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.12.2014 11:21

я украинка и я возмущенна до глубины души этим ужасом, учительницу должны наказать и лишить права преподавать детям. Только вот чем вы здесь все отличаетесь от этой тупой "училки". Люди очнитесь, что с вами происходит. И украинцев и россиян наши доблестные СМИ настраивают друг против друга и вы всему этому верите!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!! Если мы не перестанем поливать друг-друга помоями, это кровопролитие не остановить и наши политики будут продолжать наживаться на этой войне, а гибнуть будут наши дети, внуки, отцы, братья, мужья......... с обеих сторон. Неужели мало было войн, откройте глаза ЛЮДИ, ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ. неужели жизнь наших близких стоит всего этого?????????

Аноним
10.12.2014 11:32

девки дуры, сами себя приговорили

Аноним
10.12.2014 11:47

нация идиотов! Педагоги украинской школы № 106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей... По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую расскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правоприемника — Россию. - Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка — отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского. :)

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.12.2014 12:51

у них там необкурки-то еще остались? или только такие в наличии? печеньки с дурью стали национальной едой?

Аноним
10.12.2014 19:36

Возмущённой украинке. А вас не пугает, что дети вашей страны воспитываются в ненависти к русским, а молодежь сжигает своих сверстников, как это произошло в Одессе. В России сейчас сотни тысяч украинцев, и беженцев и вахтовиков изо всех областей Украины. Спросите любого, как к ним здесь относятся? С пониманием, сочуствие, жалостью. Не жгут, не стреляют, и с работы не гонят. Не думаю, чтобы русским сейчас так же спокойно жилось в вашей стране, особенно на западе.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2014 11:10

Пугает и шокирует весь ужас что происходит. Да к сожалению есть такие недалекие людишки, но они есть как на Украине так и в России, как говориться в семье не без урода. Но есть очень много нормальных здравомыслящих людей, только про них не говорят и не снимают сюжеты. У меня растет дочка и я не дам ни кому внушать ей ненависть к людям, какой бы нации они не были. Только когда вы смотрите российские и украинские новости, процентов 60-70 это враньё.... И я призываю как россиян так и украинцев к миру!!!! Мой друг неделю назад вернулся из России и очень был удивлен, когда в новостях показывали очередные ужастики про Украину: где события происходили в конце ноября яко-бы, а в сюжете показывают летние пейзажи, зеленые поля. Я призываю не идти на поводу продажных СМИ. Я уверена у всех есть родственники и друзья и на Украине и в России, так можно же узнавать все из первых уст о событиях происходящих в наших странах.

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2014 11:54

ага, новость из первых рук: тетка в Киеве, украинка, пенсионерка, всю жизнь преподавала русский язык, была избита на улице Киева три недели назад за русскую речь по телефону. Шла бы эта укропия куда подальше со своими ценностями. Они же теперь евро-дерьмократы, они же не за бабками в ЕС побежали, а за образом жизни и ценностями. Вот пусть европейцам все эти ценности и демонстрируют.

Аноним
11.12.2014 13:12

Украинцы - нация мертвецов. Их души умерли.

Аноним
12.12.2014 17:17

Ненависть лучший объединитель, и будет просто найти крайнего при любой проблеме. Не случайно им везде мерещатся сотрудники ФСБ.

Аноним
13.12.2014 19:47

Бооожеее....Сама с Украины. Люблю свою страну и язык. Но так стыдно за таких "людей". До слез стыдно...

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.12.2014 12:16

А кто-то виде вообще в Запорожье снигирей?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии