Новости Украины сегодня, Крым. Крымских призывников ждет Чечня и Дагестан

Новости Украины сегодня, Крым. Крымских призывников ждет Чечня и Дагестан

Перейти к материалу

Обсуждение ( 25 комментариев)

Аноним
19.03.2014 11:27

Воевать надо уметь. К тому же служба по призыву в Украине не отменена. Там сейчас служат по призыву в том числе и ребята из Крыма.

Аноним
19.03.2014 11:44

Лучше в нашей армии служить, чем быть половой тряпкой и мясом для НАТО. Посмотрим еще куда пошлют украинских солдат новые власти. Уж не в Афганистан ли или Ирак? Правильно, что крымчане везде служить будут. Они россияне, значит Россия - это ИХ страна.

Аноним
19.03.2014 12:18

Вот нравятся мне наши журналисты. ) Аксенов говорит, что крымские призывники будут служить по всей России, в том числе в Чечне и Дагестане, а журналисты в заголовок, естественно, помещают только информацию, что, мол, в Чечню и Дагестан крымчан отправят служить. Такое вот передергивание. Всего-то надо было убрать "по всей стране". Крымчане, вы будете служить ПО ВСЕЙ РОССИИ! Россия - это ваша Родина. Защищайте ее с честью!

Аноним
19.03.2014 12:46

Обязательная служба в армии есть во многих странах. В том же Израиле. И служат там в армии не только юноши, но и девушки. Почему-то никто из-за этого не истерит. Свою страну надо уметь защищать. Армейская служба учит защищать страну. Значит, надо служить! Это логично и правильно. Патриотизм доказывают не словами, а делами. Мне вот даже интересно, а много ли из тех, кто у нас был на Болотной, кто на митинги оппозиции ходит, кто кричит красивые слова про Россию и ее интересы, много ли из этих людей в армии служили? Что-то подсказывает, что весь их патриотизм был на словах, а не в делах. :) И не надо говорить, что "вот если бы армия была другой, то тогда пошли бы служить, а сейчас..." Тот, кто не готов служить своей стране здесь и сейчас, никогда не будет ей служить. Это аксиома. Условия ставят трусы и негодяи, а настоящие мужики идут и служат.

Аноним
19.03.2014 13:35

А разве Дагестан и Чечня не относятся к РФ? Зачем выделять?

Аноним
19.03.2014 13:51

Призывников вроде в чечню не отправляют. Там в основном омон .

Аноним
19.03.2014 14:10

Мне тоже бросилось в глaзa, что зaголовочек похож нa дешевые интернетские зaвлекaлочки типa : « ученые пришли в ужaс....». некрaсиво, господa...

Аноним
19.03.2014 14:42

Блин сейчас понапишут тут жути ))). В Чечню не кого не отправят !!! на боевые действия это точно , служить будете целый год в России))) я два служил и Чечня воевала в 90х и не кого из Русских туда на срочную проста так без желания не отправляли !!! только по контрактной службе. А сейчас там мир, служи да радуйся . И то не посылают туда, будете в центральной России служить это 100%. А год пролетит и не заметишь.

Аноним
19.03.2014 14:50

Статья 7 Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно.

Аноним
19.03.2014 15:04

как всегда, за что боролись на то и напоролись))))... все что "выиграют" крымчане от России это только что крымские гастробайтеры будут меньше давать взяток московской полиции, когда подрабатывают в меж сезонье в Москве... ну не станет жить Крым кудряво на всеобщей нищете России, поменяли по сути шило на мыло))))

Аноним
19.03.2014 16:21

прям жил крым "кудряво" при украине))) нищеты в россии нет. нищета в украине. а с этими яценуками или яицелопами как их там, уже обдирающими свой народ даже пенсионеров, вообще скоро жрать друг друга начнут

Аноним
19.03.2014 16:45

ну что сказать - обокравшие свой народ прут и лезут в европу и сша а голодранцы к голодранцам -закон выживания

Аноним
19.03.2014 17:51

Насильно не заставляют служить в горячих точках))) а я что тогда там делал недавая на это свое согласие.Одним словом добро пожаловать))))))

bender ostap
19.03.2014 18:22

Первое впечатление от статьи - ее писал украинец-русофоб. Ну прямо ехидство - "Ага, хотели в Россию? Теперь будете в Чечне и Дагестане служить!"

Аноним
19.03.2014 18:43

Это точно. Поздравляю крымчан с прибытием в нашу Рашу. Если что покажется не так - то не обессудьте - сами напросились в наш гадюшник. Разбаловала Вас видно Украина, приключений захотелось, ну так кушайте теперь от пуза.

Ivanov Georgy
19.03.2014 19:10

Да, попались ребята-демократы, смишники-гопники. забыли вы договорчик прочитать, прежде чем писать очередную сенсацию!

Diezz Serzh
19.03.2014 19:30

хватит врать с 2008 года в россии служат по региону места прописки, дальше крыма никого не увезут, задолбали со своей пропагандой

Аноним
19.03.2014 19:48

Тот кто знает понятие – долг Родине, не будет искать оправдание... Служить. РОДИНЕ – это почётная обязанность гражданина! Остальные – не граждане (акромя больных)! Призываю всех поддержать призыв, об поражении в правах всех "откосивших"! Тот не гражданин, кто не служил в армии!

Аноним
19.03.2014 19:50

Тот кто знает понятие – долг Родине, не будет искать оправдание... Служить. РОДИНЕ – это почётная обязанность гражданина! Остальные – не граждане (акромя больных)! Призываю всех поддержать призыв, об поражении в правах всех "откосивших"! Тот не гражданин, кто не служил в армии!

Аноним
19.03.2014 22:14

если для кого-то Россия - это гадюшник, то валите из нее куда подальше и желательно побыстрее. Можете на ту же Украину валить. Там вам быстро объяснят, что такое истинный украинец и москаль, а еще и другие национальности припомнят. Вперед! А для меня Россия - это моя страна, и я ей служил. Если будет надо, то и еще послужу.

Загрузить следующие (5)
Новые комментарии