Скоропостижная смерть Александрова Починка, возможно, связана с бурной личной жизнью

Скоропостижная смерть Александрова Починка, возможно, связана с бурной личной жизнью

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
17.03.2014 11:33

Мексиканский сериал

Аноним
17.03.2014 13:03

Какая же ... делала этот сюжет. Модераторы, вы сотрете этот коммент, но автору передайте, что она ...

Аноним
17.03.2014 17:17

А я с автором согласна. Я работала с Сашей в Челябинске.Он только закончил институт.В семье культивировались семейный ценности.Очень уважительные отношения папы к маме,сына к родителям. Снисходительно-уважительное всех к дедушке.Начальник наш не понимал ну что за необходимость собираться на обед в час дня всем семейством. Я считаю:что заложено(не вколочено) с детства,остается на всю жизнь.Пошел на поводу у страсти,как порядочный человек должен был жениться или что там было кто же знает. Но страдания душевные очень подрывают здоровье.Особенно сердце у мужчин.Примеров много.Среди публичных мужчин.Жалко Сашу...

Аноним
19.03.2014 21:00

Ни от одного человека не слышал ничего хорошего про него. Сидел министром труда, сидел министром по налогам - людям ничего хорошего не сделал, вспомнить нечего. Грёб только себе и считал, что так правильно. У него было всё самое - самое, даже машина была такая - единственная модель на всю Москву и комплекс маленького ущербного человека. Его любили только Венедиктов и Ясин, про которых никто хорошего , тоже ничего не говорит...

Аноним
09.08.2019 23:20

окочурился от остановки сердца не выдержал спорта нагрузок физических

но наверное не жалеет

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.03.2020 13:34

Шариков натуральный

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии