В Петербурге прошел народный сход горожан, возмущенных нападением на пенсионерок

В Петербурге прошел народный сход горожан, возмущенных нападением на пенсионерок

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
01.02.2014 21:17

Если и дальше полиция будет заниматься только сбором дани с нелегалов то возможно *спасение утопающих-дело самих утопающих*.

Аноним
02.02.2014 0:38

Камеры и консеж,зишыт проблему разбоя в подездах,домофоны ветом не памогут.дружыники тоже хорошо.

Аноним
03.02.2014 12:02

Слышал, что в Питере кто-то из интернет-сообщества собирает деньги пострадавшим пенсионеркам. Может, кто подскажет контакты, а то никак не найду. Вот блин как про Фриске, так на всех страницах, а тут замучался искать.

Konopleva Alla
03.02.2014 20:50

Наши пенсионеры никем не защищены! Кто зарится на их бедные пенсии??Стыдно,!!

Аноним
07.02.2014 10:06

Я работаю сантехником в одном из районов Санкт Петербурга Хожу по квартирам Устраняю неполадки Как не мне знать что творится в конкретном доме и в конкретной квартире Знаю о притонах о наркоманах о пьяницах и конечно о квартирах где много проживают народец из ближнего зарубежья Как то я сказал участковому обо всех моих наблюдений От него я услышал ответ НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО Как Вам это покажется Я вообще многое вижу И могу многое сообщить Кому это будет интересно спрашивайте отвечю

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии