Сериал "Станица" про Кущевку вызвал скандал

Сериал "Станица" про Кущевку вызвал скандал

Перейти к материалу

Обсуждение ( 51 комментарий)

Аноним
11.10.2013 21:26

Чушь какая-то идеализирует цапка младшего нелюди они мрази а менты в станице холуи порочившие тысячи порядочных сотрудников правоохранительных органов

Аноним
11.10.2013 21:27

какая ***** вообще такие сериалы выпускает????

Аноним
11.10.2013 21:31

цапков к стенке!

Аноним
11.10.2013 21:56

фильм заказной, какие реальные события, смехота

Аноним
11.10.2013 21:56

фильм заказной, какие реальные события, смехота

Аноним
11.10.2013 22:56

согласна, не может в семье нелюдей быть нормальным Это про Сергея, хотя отец у него был судя по фильму правильный

Аноним
11.10.2013 23:25

Самых главный грех-не отчаяние , а страх!!!!!!!!!!!!!

Аноним
12.10.2013 8:50

Фильм заказной и приурочен к вынесению приговора. А это давление на судей, они ведь тоже смотрят телевизор.Обеляют, то что невозможно обелить

Аноним
12.10.2013 10:29

сериал ***** ! Все они милые пони!

Аноним
12.10.2013 13:52

Режиссёр фильма случайно не член клана Цапков? Совсем непонятно отчего он выбелил жестоких убийц и преступников. И не побоялся же так откровенно лгать, когда столько живых свидетелей.

Аноним
12.10.2013 15:13

Фильм очень тяжелый, морально. Представишь, что такое творится по всей стране, становится жутко. А вот интересно, почему губернатор Краснодарского края об этих безобразиях не знал.? Тогда , что это губернатор, если он ничего не знает, что у него творится?

Аноним
12.10.2013 15:23

Уроды!!!! Что бы они сгнили в тюрьме!!! Я больше чем уверен этого ублюдка Выпустят!!!! Не зря в сериале его таким хорошим показали!!! Я уверен Цапка сам Глава краснодарского края крышует!!!

Аноним
12.10.2013 19:38

***** НЕ ВОЗЛОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

Аноним
12.10.2013 20:40

Господи! А вы сериал "Ельцин" смотрели? там тоже из него мученика сделали чему вы удивляетесь. это же кино. а Шевельков - режиссер хороший.

Аноним
12.10.2013 21:41

Так и есть, ему многое с рук сходит, и Кущевка и Крымск, а с него как с гуся вода. Имеющий глаза да увидит.

Аноним
13.10.2013 10:32

Больше всех рвут глотку за Кущевку столичные жители. А сами станичники говорят, что все у них нормально и порядка больше, чем у других. И что "кацапы" и "белоленточное дерьмо" они презирают. Вот так-то. Еще больше убедилась, что каждый народ достоин своего правителя. Кущевских не жалко - сами молчали - каждый думал, что его лично не коснется, это других насилуют и убивают, а он просто будет по ниточке ходит, Цапкам служить на ферме. Тогда и на домик хороший хватит и на хлеб с маслом. Потому и молчали, а вовсе не потому что их запугали. Ведь никто из терпящих 20 лет не хотел уезжать из зажиточной станицы, сами не хотели. Вы поговорите с теми, кто имел желание и совесть и уехал из Кущевки. А кино лубочной - красивая картинка. Красиво показали, как ОПГ Цапков, так и жителей, которые гробы бандитов выкапывали и с вилами и лопатами после убийства побежали на Цапков. Да после этого массового убийства все на праздник пошли и молчали в тряпочку. До сих пор молчат, и на все ответ: Вы уедете, а нам тут жить.

Аноним
13.10.2013 11:55

В фильме хороший начальник милиции Рыбоконь, в системе, возглавляемой Ткачевым, не может такого быть. В любом районе края процветает кумовство, взятки, поборы. Я несколько лет прожил в крае, приехав с севера и мне было дико смотреть, как кубанцы с равнодушием и даже злорадством относятся к горю одних людей и завистью и ненавистью к другим, кто хоть чуть лучше их живет. Про ряженых казачков и говорить нечего, клоуны, смотреть противно. Про события в Кущевке я знаю из СМИ, считаю, что они случайно получили такой резонанс, что-то мафия не доглядела. За то москали набили свои карманы на этом деле, слышал и Ткачев раскошелился, откупился своими птицефермами.

Аноним
13.10.2013 16:20

Аноним отписавшийся в 11:32,какого фига вы бред несёте?!Не знаете о той жизни,о людях которые всё это пережили (и не пережили) лучше вообще рот заткните!Кто это из станичников вам сказал,что всё хорошо?Зачем врать!?Почему многие не уезжали?Отвечаю-потому что многие жили там с самого рождения,их предки так же и у людей не было возможности бросить свой дом и уехать в другое место,не было (и у многих нет и по сей день) денег что б всё бросить!Продать дом в станице сложно,да и стоит копейки!Вот почему там жили!Проще всего говорить то,о чём совсем понятия не имеешь сидя дома!Я сама из тех мест,я застала всю "прелесть" той жизни того времени!Твари ,мрази и нелюди эти Цапки-ВСЕ!И их шестёрки!И такие как ты,тоже мрази!А режиссёр фильма полное д...о продажное!Фильм сняли ясное дело по заказу "мамочки"!

Аноним
13.10.2013 21:41

Набейте в гугле Кущевка на родине Минина в Балахне! Вот такой же бардак у нас в городе творят братья, только у вас Цапки, а у нас Глушки. Да по всей стране так!

Аноним
14.10.2013 6:08

Наивняк, игра актеров отвратительная, все наиграно не правдоподобно. Вообщем и целом тупость а не кино.

Загрузить следующие (31)
Новые комментарии