Русская политика-4: Сергей Лавров в Лондоне, а рубль - в Венесуэле

Русская политика-4: Сергей Лавров в Лондоне, а рубль - в Венесуэле

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

dilanes
19.02.2011 13:18

Николай Стариков - хороший публицист, прекрасный аналитик, его политические взгляды мне близки. Он возмущается неповоротливостью российской политики, но его собственный сайт такой же неповоротливый и заскорузлый. Уже давно пишу ему на сайт и предлагаю при массовых рассылках В ТЕМЕ письма писать не НОВАЯ ЗАПИСЬ НА САЙТЕ Н. СТАРИКОВА, а указывать ТЕМУ ССЫЛКИ! Ибо в тех письмах, что оставляешь на своей почте, трудно потом искать нужную запись! И что? Почти пол года прошу сделать так, как удобно пользователям, помощники Николая мне пишут, что доложат шефу (без указаний даже такую мелочь изменить нельзя!) - воз и ныне там! А Стариков возмущается консервативностью англичан!

sash1234567 ответ на комментарий
19.02.2011 17:09

А кто мешает искать через Google? В поиске заносишь нужную информацию и добавляешь (без кавычек) "site:nstarikov.ru" и всё прекрасно ищется

yastarche
19.02.2011 21:18

Перешел по ссылке с сайта Н.Стариков на Питер.ТВ все запустилось сразу. Решил еще раз зайти на Питер.ТВ --- жутко тормозит, не срабатывает кнопка Play Пошел по ссылке пожаловаться, что Проблемы с воспроизведением, там надо целую простыню заполнить, да и форма опросника излишне строгая, оставил пустое поле -- "посылает", к тому же считают, что кроме Windows других ОС не бывает...

Можете ли вы описать последовательность действий, вызывающих проблему? Какая ОС и браузер?

ChaseHQ ответ на комментарий
21.02.2011 12:10

Новый сайт Старикова находится в разработке. Об этом он заявил в одном из выступлений.

dimgel
25.02.2011 9:34

Главное - не беженцы, а нефть. Европу отрезают от крана. Главный пункт в просчитанном Авантюристом плане всемирной Реконкисты - это заставить весь мир сползти в хаос быстрее США. Он описывал это как внешнюю ревальвацию доллара на фоне внутренней гиперинфляции, т.е. гипер в мире должен наступить синхронно с гипером в штатах и быть более жёстким. Cобственно вокруг этого, насколько я понимаю, вся возня. В т.ч. с Северным потоком, которого ещё может хватит Германии, но Европу как целое, согласно его расчётам, не спасёт ничто. Разумеется, при удачном для США развитии ситуации.

dimgel ответ на комментарий
25.02.2011 9:35

Прошу прощения, я тут смешал в кучу нефть и газ, но суть от этого не поменялась.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии