Полиция пресекла акцию граждан, не похожих на дольщиков ЛЭКа

Полиция пресекла акцию граждан, не похожих на дольщиков ЛЭКа

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
25.11.2011 6:33

Чистой воды провокация.

Stone
25.11.2011 10:11

Какой бред... И где фамилии "дольщиков"? Акции, численностью в 30 человек, должны согласовываться с администрацией района. Ну, что за ересь??? "один из руководителей компании покупает яхту " - по интервью Тинькова на Фонтанке ясно видно, что это не Андреев. Как надоели все эти провокации..

Alex123
25.11.2011 12:24

ОООО, понеслось!! Перед выборами решили по выпендриваться. Как этому можно верить, если все я подмечаю все кто там находился явно студенты которым проплатили. Да и все они сразу начинают улыбаться когда камера начинает их снимать. В общем очередная заказуха!!

Alex123
25.11.2011 12:27

А еще очень понравилось: "Между тем, недавно стало известно, что один из руководителей компании покупает яхту стоимостью сто миллионов долларов", - заявил один из дольщиков." Интересно почему я дольщик ЛП этого не знаю? Бред сивой кобылы и ничего нового. Правильно ниже написали "Чистой воды провокация.".

Nitroliz
25.11.2011 14:40

Бред, чистой воды провокация. Хоть бы дольщиков настоящих пригласили. На фонтанке та вообще написано, что их поджидали 30 омоновцев и 150 сотрудников Полиции, чет как-то не видно такой толпы. Да и в интернете никаких предложений идти митинговать не было. В общем явно проплаченная акция.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии