Известный пластический хирург арестован в Москве по подозрению в педофилии

Известный пластический хирург арестован в Москве по подозрению в педофилии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

tortilla
24.10.2011 11:58

рожа у него противная

varya.polunina1
24.10.2011 14:56

Прежде чем камнями забрасывать в суть вникните. Еще один способ избавиться от богатого и старого мужа.Лично знаю и его и его жену. Более пакостной женщины, готовой на все ради денег , я не встречала. Он очень интеллигентный и образованный человек. Она же приехав в Москву вцепилась в него мертвой хваткой, он даже сделал ее директором своей клиники и т.д. Она все это лето жила на его деньги за границей. Ну теперь ей этого мало и идет дальше. Скорее всего использует его конкурентов. Врач он прекрасный, и кстати операции делал не только за деньги, но и неимущим и детям из детских домов с врожденными патологиями. А насчет лица, на свое посмотри

tortilla
24.10.2011 17:17

да, про рожу я погорячилась, да и моя собственная, прямо скажем, далека от Бриджит Бордо в молодости. Видимо, Вы правы - похоже на месть. 25 лет разница, а арестовали его на основании разговора психолога с детьми. Похоже на историю с этим парнем, которому припаяли 13 лет при полном отсутствии вообще каких-либо оснований - якобы в каком-то анализе ребенка нашли неизвестно чей мертвый сперматозоид. При последующих анализах уже ничего не нашли, но девочка нарисовала у психолога русалку с обозначенной талией. Ага - решил суд - раз рисует талию, то ее наверно насиловал отец - и дали ему 13 лет. Марков, кажется, его фамилия.

Аноним
21.10.2013 9:21

Я не верю что он насильник,получить отрицательную репутацию,зачем ему это надо.Сколько лет учиться,получить образования и сделал карьеру,последствие чтобы стать насильником.Любой человек соображает,здесь его подставляет очень здорова.Мне жаль его,он должен был выбрать вокруг себя нормальных людей,а не тиранов

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии