Смерть Жанны Фриске: последние дни жизни певицы, Дмитрий Шепелев перед смертью жены увез сына за границу

Смерть Жанны Фриске: последние дни жизни певицы, Дмитрий Шепелев перед смертью жены увез сына за границу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 25 комментариев)

Аноним
16.06.2015 13:19

Вечная память великой актрисе и замечательному человеку

Аноним
16.06.2015 13:30

земля пухом Жанне!

Аноним
16.06.2015 13:30

ребенок остался без матери, и это, конечно, жалко. Саму Жанну в принципе тоже жаль, хотя поклонником ее никогда не был и навскидку не могу вспомнить ни одной ее песни. Но вызывает абсолютное неприятие то, с каким цинизмом семья и Малахов собирали деньги для лечения Жанны. В моей семье знают, что такое рак. Я могу сходу привести с десяток примеров, как обычные люди продают свои квартиры, дачи, машины, чтобы лечить родного человека. А тут что? Небедная семья, владеющая виллами и квартирами в Майяма, Нью-Йорке, Лондоне. Отец Фриске владеет отелем в Арабских Эмиратах. И ЭТА семья собирала деньги у простых людей! Какой же "любовью" к золотому тельцу надо обладать, чтобы пожалеть свои деньги на лечение своей дочери, жены и сестры! Даже на болезни Фриске сделали шоу. Малахов же просто омерзителен. Хочешь помочь - иди и расстанься со своими деньгами, а не собирай деньги с сердобольных пенсионеров. Они-то последние сбережения отдавали, а это масс-медийное дерьмо на всем только зарабатывать хочет. Все-таки вся эта тусовка - это нелюди. Больным детишкам остатки денег отдали, но лучше относиться к ним никто не стал.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 14:13

Откуда столько злобы, Аноним, не имеющий даже имени. И где разглядели цинизм в сборе денег???Для информации-сбор денег был проведен без просьбы семьи, и никто не заставлял тебя отдавать последние гроши..но ты видно беден не только кошельком, а еще и главное-душой.Почему не пишешь, что Жанна после "поправки" отдала не малый остаток в фонд детям больным раком???Аааа, ну зачем об этом помнить, лучше же и легче грязи плескануть,чтоб пробить засор душевный. Я одна из тех, кто отправил деньги, меня за уши не тянули и не принуждали, это был порыв души...а еще деньги отправляла на Дальний Восток,когда они "тонули". Почему не хочешь поговорить о том, что нашему правительству не приходит мысль, что государству плевать на больных.Тьфу на тебя, трудно быть человеком...

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 16:03

Не дай Бог кому-либо испытать то, что испытала сама Жанна и ее близкие! Пусть Бог рассудит слова тех, кто захлебнулся своей злобой!

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 16:36

точно только где у них нет квартир и в амер и в латви и т д

Аноним
16.06.2015 16:37

Как же жалко этого человечка,особенно когда жизнь приобрела краски рождения малыша

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 17:07

Да, имея такое состояние, могли бы обойтись своими силами, своими средствами. Фриске зла никто не желал, очень ее жалко, молодую, красивую, сыночка жалко, но делать шоу из ее болезни,а тем более семье, якобы и не знавшей о сборе денег, принимать их- НЕ СТОИЛО. вот в чем весь цинизм. Что, на каждого онкобольного объявляют сбор денег, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это нуждаются? Нет, конечно, просто кому-то в очередной раз нужно было пропиариться на этом имени, на этом несчастье. Уважаемым отцу и мужу надо было отказаться от всех денег сразу, а не от остатков. Что, побоялись потратиться на нановакцину и остаться ни с чем? И сейчас увидите, сколько лицемерия, двуличия, ненужной шумихи будет вокруг этого дела. Жанну жалко, пусть ее душа улетит в рай, она это заслужила страданиями против этой болезни. В память о ней, в уважении к ее смерти- не пиартесь, пожалуйста, соревнуясь, кто в какой степени родства, близости к ней был.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 17:50

Ох уж Эта ЗАВИСТЬ!!!!!!Поделись ядом с фармацевтами.Будет больше пользы!!!!! Психологи таких как ты уже давно раскусили!!!Дай вам волю ,власть или деньги-сразу почему-то забываете и о морали ,и о близких.Жанна лишние деньги отдала на лечение детям,об этом мы мы молчим!!! А почему? А вот тут нам на помощь опять идут ПСИХОЛОГИ!!!!Зависть дружит с ЖАДНОСТЬЮ.А твое письмецо-то жадностью так и воняет.Делай выводы Аноним,если ты еще это можешь делать!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 18:22

согласен, что в сборе денег было больше цинизма устроителей. Гнилые деньги, проклятые. Писать же про то, что семья Фриске отдала "лишние" деньги - это ведь тоже "характеристика" для психологов. Ключевое слово "лишние" - а почему семья просто не пожертвовала деньги больным детям? не свои ведь жертвовала, а деньги тех, кто им "на бедность" дал для лечения. Аноним прав. И нет в его посте ни жадности, ни зависти. Он реально знает ситуацию с раковыми заболеваниями и я с ним согласен. У Хабенского жена болела раком. Мужик вкалывал и платил за ее лечение. Не собирал "на бедность" и не ходил с шапкой по кругу. У Толкуновой был рак. У Кобзона, кажется, тоже. Эти люди вызывают уважение, потому что есть те, у кого реально (!) нет возможности собрать деньги, даже если они все продадут чем владеют, а они справлялись сами. тут же очень грязная история с этим сбором денег. Согласен полностью.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 18:24

деньги по-разному можно тянуть из людей. Порыв души входит в раздел манипулирования человеческим поведением. Ваш порыв был срежиссирован - факт.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 18:29

пиара сейчас будет выше крыши. Истинное горе немногословно или вообще молчаливо. Кто страдает - у того слов немного. Покойся с миром - что еще скажешь? Только вон уже сколько повылезало всех тех, кто в фэйсбуках не замедлил отметиться. Мерзко это и в самом деле лицемерно.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 18:44

Бывает что актеры живут в нищете. Если бы деньги собирали для Вицина (моего любимого актера), который под конец своей жизни очень нуждался в деньгах то отдала бы ему деньги даже не думая. Но тут была совсем другая ситуация. Дайте денег, потому что у нас нет - это одно. Но дайте денег, хотя они у нас есть, но дайте еще - это и в самом деле непорядочно. Жанне же упокоится с миром.

Аноним
16.06.2015 19:42

Не стало прекрасной женщины. Она ушла в самом расцвете сил. Пусть земля ей будет пухом. Самые искренние соболезнования всем родным и близким.

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 19:43

совершенно и полностью согласна

Аноним ответ на комментарий Аноним
16.06.2015 20:01

безмерно жаль красивую и молодую женщину, ее родных и маленького сыночка, но.. меня сегодня в "Постирушках" Малахова поразил ее отец, который дал довольно пространное интервью.... для меня это непостижимо.... умерла дочь, ласточка как он ее называет, а папаня перед камерой интервью дает... не знаю, люди разума лишаются от такого горя, а не перед публикой откровенничают... наверно слишком далеки мы в провинции от нравов столичной жизни....

Аноним
16.06.2015 21:54

Жанна Фриске была классной певицей группы Блестящие Наш вокальный ансамбль Капель из поселка Кривко Приозерского района Ленинградской области выражает свои соболезнования родственникам Жанны

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.06.2015 1:47

аноним ты просто сволочь. семья фриске уже продала все,и неужели нам трудно помочь больным раком даже если они известные люди или просто звезды

Аноним
17.06.2015 8:40

Соболезную. У меня мама умерла в хосписе. Лучшая подруга, художница Лидия Шульгина в 40 лет ушла от онкологии, оставив 14 летнего сына. Мой самый доргой друг, потрясающий венгерский художник Эль Касовский тоже и тоже очень рано. Пусть день смерти Жанны станет днем памяти всех прекрасных, добрых людей, убитых проклятым раком. Да будет земля всем им пухом.

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.06.2015 11:20

Дорогие мои!!!! Если бы вам предложили друзья в такой ситуации помощь ,я уверена на все 200% отказа бы не последовало.Ну если только вы не Прохоров или Чубайс!!!!!!!!!!Ну а ваша МАРГИНАЛЬНАЯ психология капания в чужих карманах сходна с капанием в грязных трусах.Сидите на своих диванах и воняете по поводу и без повода.В начале орали ,что Жанна здорова и это только пиар.Сейчас приписали ее к семье "олигарха". Что дальше!?В средние века монахи мужеложники организовали охоту на ведьм.Ох как это похоже!!!!!!!

Загрузить следующие (5)
Новые комментарии