"Ювентус" обыграл "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов

0 0

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 2014/2015, который прошел в Турине, "Ювентус" принимал мадридский "Реал" и обыграл действующего обладателя трофея со счетом 2:1.

Во вторник туринский "Ювентус" одержал домашнюю победу над мадридским "Реалом" в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет уже на 8-й минуте встречи открыл Альваро Мората. Спустя без малого 20 минут гости отыграли один мяч - гол забил Криштиану Роналду.

В начале второго тайма гости сфолили в своей штрафной против форварда "Ювентуса" Карлоса Тевеса. Назначенный пенальти реализовал сам "потерпевший", установив окончательный счет в матче.

Ответная встреча состоится 13 мая в Мадриде. "Реалу" для выхода в финал будет достаточно одержать победу с минимальным счетом. Кстати, "королевский клуб" ни разу в своей истории не выходил в финал Лиги чемпионов после поражения в первом матче 1/2 финала.

В другом полуфинале сегодня встретятся "Бавария" и "Барселона". матч начнется в 21:45 по московскому времени.