СКА проиграл Динамо в Риге

0 0

Очередной матч выездной серии армейцы с Невы провели в Прибалтике. Встреча с рижским "Динамо" завершилась для СКА поражением.

Хозяева льда начали поединок очень активно, открыв счет уже на первой минуте благодаря точному броску Хоссы. На протяжении всего периода армейцы старательно пытались распечатать ворота рижан, но Седлачек справлялся с коварными бросками Ковальчука и компании. Второй период стал для подопечных Ялонена настоящим кошмаром. За стартовую минуту игрового отрезка СКА пропустил дважды.

К экватору матча на табло уже горел неутешительный для петербуржцев счет 4:0, но гости таки сумели навязать сопернику борьбу. Кетов и Бурдасов за пару минут сократили отставание своей команды. Калинин уже в третьей двадцатиминутке и вовсе свел разницу в счете к минимуму – 4:3.

Вскоре Робинсон снова огорчил Салака, но следом Ковальчук поправил положение своей команды. СКА имел шансы перевести игру в овертайм, однако все надежды петербуржцев развенчал точный бросок Индрашиса в пустые ворота.