СКА обыграл магнитогорский "Металлург" и возглавил Западную конференцию

0 0

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА одолел магнитогорский "Металлург" со счетом 4-2.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА на домашнем льду принимал действующего чемпиона - магнитогорского "Металлурга".  Несмотря на то, что гости забили первыми: шайбу на 15-й минуте матче забил чешский нападающий Ян Коварж, команда из Санкт-Петербурга праздновала победу со счетом 4-2. На 25-й минуте шайбу в ворота магнитогорской команды забросил Антон Белов, дубль на счету Александра Барабанова (45-я и 53-я минуты) и решающая шайба за Евгением Дадоновым (48-я минута). В составе гостей также на 27-й минуте отличился Сергей Мозякин.

После трех игр в чемпионате СКА - лидер Западной конференции, в активе команды 7 очков. Магнитогорский "Металлург" имеет 4 очка и в Восточной конференции пока занимает лишь шестое место.

30 августа СКА в Ледовом дворце ждет встреча с казанским "Ак Барсом".