"Спартак" потрепал нервы болельщикам, но обыграл "Амкар"

0 0

Московская команда потрепала нервы своим болельщикам в игре с пермским "Амкаром". Хозяева поля почти час не отвечали на первый гол гостей. Но после 82-ой минуты воспрянули и быстро обошли соперников. Итог встречи – 2:1.

Московский и пермские клубы встретились на столичном стадионе.

Счет открыли гости. На 36-ой минуте Павел Комолов забросил мяч в ворота москвичей. Хозяева газона не могли отыграться почти час. Только на 82-ой минуте "Спартак" очнулся. Зе Луиш забил гол "Амкару", сравняв счет. Спустя четыре минуты его товарищ по команде Квинси Промес с пенальти вывел красно-белых вперед.

Для московского клуба это уже третья победа в чемпионате России. До этого "Спартаку" сдались "Динамо" и "Краснодар".

А вот у пермяков неудачный период. Они не смогли одержать победу в 14 матчах подряд в гостях под столичными клубами.

Красно-белые заработали за 20 матчей 33 очка и находятся на третьем месте.