ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции с результатом 1:0

0 0

На ЧМ-2014 в игре четвертьфинала победила сборная Германии, выиграв у сборной Франции с результатом 1:0. Обзор матча, видео голов, результат матча Германия - Франция читайте в нашем материале.

В столице Бразилии, Рио-де-Жанейро, на легендарном стадионе Маракана-Марио Филью завершился матч ¼ финала Чемпионата мира по футболу-2014 между сборными Франции и Германии. Матч получился очень зрелищным и напряженным, однако гол был забит всего один — автором пропуска в полуфинал ЧМ-2014 стала сборная Германии.

Единственный гол на 12-й минуте забил Матс Хуммельс, который послал мяч в ворота головой после навеса Тони Кроса. В целом, на протяжении всей игры немцы заняли уверенную оборонительную позицию, однако несколько раз французы проникали в штрафную немцев, проведя острые контратаки. Однако вратарь немецкой сборной Нойер был непробиваем.

ЧМ-2014: сборная Германии обыграла сборную Франции со счетом 1:0. Видео голов

Таким образом, сборная Германии выходит в полуфинал Чемпионата мира по футболу-2014, и будет играть либо со сборной Аргентины, либо со сборной Бельгии — соперник определится завтра, 5 июля.