Бавария разгромила Барселону в полуфинале Лиги чемпионов

0 0

"Бавария" разгромила "Барселону" с неприличным счетом 4:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и испанской "Барселоной", который проходил в Мюнхене на "Альянц-Арене", закончился сокрушительным разгромом каталонского клуба.

Первый гол на 25 минуте забил Томас Мюллер после неразберихи в штрафной "Барселоны". В создании голевого момента участвовали Роббен и Данте. Команды ушли на перерыв с серьезным преимуществом хозяев.

Второй тайм начался с баварской атаки, которая на 49 минуте завершилась вторым взятием ворот "Барсы". После подачи немцами углового, Гомес забил второй гол в ворота каталонцев. Угловой подавал Роббен, а Мюллер отдал мяч на свободного Марио Гомеса, который и реализовал голевой момент.

А на 73 минуте счет стал уже разгромным - ворота "Барселоны" пали в третий раз после удара Мюллера. На 82 минуте всё тот же Мюллер, сделав дубль, превратил счет в 4:0 в пользу "Баварии". В ответном матче "Барселоне" предстоит решить почти непосильную задачу, чтобы пройти в финал.