Например, песков
Найдено 91
  • Петров может продолжить работу в Lotus Renault в качестве тест-пилота
    Петров может продолжить работу в Lotus Renault в качестве тест-пилота

После того как команда Lotus Renault распространила официальное заявление о найме Романа Грожана на место второго основного пилота, которое ранее занимал Виталий Петров, менеджер российского пилота Оксана Косаченко, сказала, что россиянин может продолжить сотрудничество с «Лотусом» в качестве тест-пилота.

• Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011
    Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011

Российский пилот Виталий Петров первый из соотечественников дебютировал в Гонке чемпионов-2011. Он сумел одержать одну победу на Михаэлем Шумахером, однако выйти в полуфинал не смог. Победителем стала сборная Германии - сам Шумахер, Себастьян Феттель в розыгрыше Кубка наций и французский пилот Себастьян Ожье в личном зачете

• В бразильском Сан-Паулу Марк Уэббер победил на чемпионате «Формулы-1»
    В бразильском Сан-Паулу Марк Уэббер победил на чемпионате «Формулы-1»

В Сан-Паулу, Бразилия на 19 этапе чемпионата мира «Гран-при Бразилии» 27 ноября завершилась финальная гонка «Формулы-1». Триумфатором стал Марк Уэббер, взявший верх над своим партнером по команде Себастьяном Феттелем.

• Феттель выиграл Гран-при Индии в "Формуле-1"
    Феттель выиграл Гран-при Индии в "Формуле-1"

Немецкий пилот Red Bull победил в дебютном индийском этапе "Формулы-1"

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»

• Российского гонщика Виталия Петрова могут уволить
    Российского гонщика Виталия Петрова могут уволить

Единственный российский пилот "Формулы-1" может остаться без работы.

• Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако
    Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из госпиталя после аварии в Монако

Российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров выписан из клиники «Принцесса Грейс». К счастью, наш земляк не получил серьёзных травм в Гран-при Монако Петров попал в аварию на последних минутах гонки. На повороте столкнулись несколько болидов.

• "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"
    "Формула-1". Виталий Петров занял девятое место на "Гран-при Китая"

Виталий Петров попал в очковую зону по итогам "Гран-при Китая". Лмдером этапа соревнований "Формула-1" стал Льюис Хамилтон. Себастьян Феттель, лидер общего зачета "Формулы-1", пришел к финишу вторым на "Гран-при Китая". Победителем же стал Льюис Хамилтон из

• Чемпион России по автоспорту Александр Львов обкатал Dodge Viper
    Чемпион России по автоспорту Александр Львов обкатал Dodge Viper

«Тренироваться на легковой машине и на грузовике – одно и то же». Александр Львов готовится к Чемпионату Европы в гонках на грузовиках. Мы на петербургском автодроме в Шушерах. Кругом шумят двигатели навороченных спортивных машин –

• Впервые за историю Формулы-1 на подиум взошел россиянин
    Впервые за историю Формулы-1 на подиум взошел россиянин

"Выборгская ракета" обогнала Феррари Фантастические результаты показал сегодня в Мельбурне россиянин Виталий Петров. Впервые за всю историю гонок "Формулы-1" на подиум победителей поднялся российский представитель. Наш гонщик, известный в своей команде под

• Болид  "Формулы-1"  выставили на  всеобщее обозрение
    Болид "Формулы-1" выставили на всеобщее обозрение

Мокрый снег не отменил обещанную демонстрацию болида «Формулы-1». На площади Островского под навесом и на специальном подиуме в полдень выставили желтый спорткар. Вадим Моисееев заместитель председателя Комитета по физической