Например, трейлер
Найдено 100
  • Черногория – Россия: у Акинфеева зафиксированы ожег шеи и сотрясение мозга
    Черногория – Россия: у Акинфеева зафиксированы ожег шеи и сотрясение мозга

Состояния вратаря российской сборной Игоря Акинфеева после попадания в него горящего файера во время матча отборочного этапа Евро – 2016 Черногория – Россия волнует болельщиков не меньше, чем результат встречи. После неожиданной пиротехнической атаки голкипер получил ожог шеи и сотрясение мозга.

• Черногория – Россия: арбитр остановил игру при счете 0:0, матч не был завершен
    Черногория – Россия: арбитр остановил игру при счете 0:0, матч не был завершен

Матч отборочного этапа Евро – 2016 Черногория – Россия обернулся серьезным скандалом. Встреча в Подгорице не была завершена из-за поведения болельщиков. Сразу несколько игроков российской команды получили повреждения, сборной Черногории грозит техническое поражение.

• Черногория – Россия: фанаты бросили в Акинфеева файер, матч остановлен
    Черногория – Россия: фанаты бросили в Акинфеева файер, матч остановлен

Матч отборочного этапа Евро-2016 Черногория – Россия был остановлен после того, как в голкипера россиян Игоря Акинфеева попало пиротехническое средство, прилетевшее с трибуны.

• Швеция – Россия: результат матча расстроил Капелло и Дзюбу
    Швеция – Россия: результат матча расстроил Капелло и Дзюбу

Россия и Швеция поделили очки в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016. Видео голов и пенальти, отраженный Акинфеевым, уже можно найти в интернете. Обзор матча также получился интересным – подопечные Капелло продемонстрировали яркий футбол.

• ЦСКА скандально проиграл Роме в Италии
    ЦСКА скандально проиграл Роме в Италии

Результаты матчей среды в Лиге чемпионов не радуют российских болельщиков. Московский ЦСКА неудачно начал групповой этап главного клубного турнира планеты. Матч "Рома" – ЦСКА завершился со счетом 5:1 в пользу итальянцев. Единственный гол в ворота римлян забил Муса.

• Чемпионат мира 2014, Россия - Алжир: Акинфеева ослепили лазером
    Чемпионат мира 2014, Россия - Алжир: Акинфеева ослепили лазером

Матч Россия – Алжир закончился вничью, счет 1:1, однако этот результат не позволил россиянам выйти из группы. После матча Капелло рассказал, что перед тем, как Акинфеев пропустил, его 10 минут слепили лазером.

• Чемпионат мира 2014, Россия – Алжир: после первого тайма россияне выигрывают со счетом 1:0

На чемпионате мира 2014 проходит матч Россия – Алжир. Счет после первого тайма 1:0. Прямая трансляция встречи доступна на Первом канале.

• Болельщики: Капелло, убери Акинфеева!
    Болельщики: Капелло, убери Акинфеева!

Игра сборной России против команды Южной Кореи на Чемпионате мира-2014 понравилась мало кому. В особенности, болельщики оценили действия голкипера Игоря Акинфеева. Piter.TV пообщался с экспертами и болельщиками, которые посоветовали Фабио Капелло сделать выводы и поставить на матч с Бельгией Юрия Лодыгина.

• Экс-зенитовец об ошибке Акинфеева и игре сборной
    Экс-зенитовец об ошибке Акинфеева и игре сборной

Видео голов матча Россия – Южная Корея болельщики смотрят сквозь слезы. Счет мог быть в пользу подопечных Капелло, если бы не ошибка Акинфеева. Ситуацию исправил гол Кержакова. Футбольный эксперт Сергей Герасимец выразил мнение, что состав, выбранный Капелло, был сомнительным.

• Малафеев считает, что Лодыгин не сыграет на ЧМ-2014
    Малафеев считает, что Лодыгин не сыграет на ЧМ-2014

Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что первым номером в сборной России на Чемпионате мира в Бразилии станет Игорь Акинфеев, но при этом Малафеев думает, что Юрию Лодыгину, который является дублером вратаря ЦСКА, не стоит расслабляться.

• "Милан" заинтересован в Акинфееве
    "Милан" заинтересован в Акинфееве

Вратарь "ЦСКА" и сборной России Игорь Акинфеев попал в сферу внимания футбольного клуба "Милан", сообщают итальянские СМИ.

• Россия рвет Люксембург, как тузик грелку
    Россия рвет Люксембург, как тузик грелку

После первого тайма счет 2:0. Оба раза отличился нападающий "Динамо" Александр Кокорин, открыв счет уже на 20-й секунде. Гол динамовца, кстати, стал самым быстрым в истории российской сборной.

• Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован
    Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован

Под самый занавес первого тайма отборочного матча к чемпионату мира-2014 в Бразилии россияне уступают главному аутсайдеру группы F - сборной Северной Ирландии.

• Петиция об отмене "антипиратского" закона собрала 100 тысяч подписей
    Петиция об отмене "антипиратского" закона собрала 100 тысяч подписей

Петиция с требованием отменить так называемый "антипиратский" закон, размещенная 4 июля на сайте "Российская общественная инициатива", получила поддержку 100 тысяч человек.

• Акинфеев признан лучшим игроком сезона в премьер-лиге
    Акинфеев признан лучшим игроком сезона в премьер-лиге

Главные тренеры клубов премьер-лиги выбрали лучшего игрока сезона 2012/2013. Голос Слуцкого принёс победу Акинфееву.

• Акинфеев может пополнить ряды мадридского "Реала"
    Акинфеев может пополнить ряды мадридского "Реала"

Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев может занять место в воротах мадридского «Реала».

• Акинфеев «открыл дверь» вместе с «Руки вверх!»
    Акинфеев «открыл дверь» вместе с «Руки вверх!»

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев оказался не чужд шоу-бизнесу. Вместе со своим другом солистом группы «Руки вверх!» Сергеем Жуковым голкипер принял участие в съемках клипа на заглавную песню из нового альбома коллектива – «Открой мне дверь».

• Малафеев ушел из сборной из-за Акинфеева
    Малафеев ушел из сборной из-за Акинфеева

Вячеслав Малафеев заявил, что продолжил бы выступать за национальную команду России, если бы мог рассчитывать на место основного вратаря. В настоящее время это место вновь занял восстановившийся после тяжелой травмы голкипер сборной и ЦСКА Игорь Акинфеев.

• Константин Зырянов ждет от Фабио Капелло лучшего футбола
    Константин Зырянов ждет от Фабио Капелло лучшего футбола

15 августа, в среду состоится товарищеский матч между сборной России с командой Кот-д'Ивуара. Эта встреча на стадионе «Локомотив» в Москве станет дебютом для Фабио Капелло в качестве главного тренера сборной России.

• Вячеслав Малафеев стал лауреатом
    Вячеслав Малафеев стал лауреатом

Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев признан журналом "Огонек" вратарем года и получил приз имени легендарного Льва Яшина. В предыдущие три года лучшим вратарем России признавался страж ворот столичного "ЦСКА" Игорь Акинфеев.