Например, песков
Найдено 99
  • "Динамо" упустило шанс попасть в тройку, "Кубань" вновь показала зубы
    "Динамо" упустило шанс попасть в тройку, "Кубань" вновь показала зубы

Московское "Динамо" в гостях сыграло вничью с краснодарской "Кубанью" в заключительном 44-м туре чемпионата России по футболу - 1:1. Примечательно, что ничью гостям Звездан Мисимович принес уже в добавленное к матчу время.

• "ЦСКА" и "Кубань" сыграли вничью
    "ЦСКА" и "Кубань" сыграли вничью

В заключительной встрече 43-го тура СОГАЗ-чемпионата России столичный "ЦСКА" в Лужниках не смог сломить сопротивление упорной "Кубани" - 0:0. Таким образом, борьба за второе вакантное место в Лиге чемпионов на будущий год продлевается до заключительного тура. Главную конкуренцию армейцам составят столичные "Спартак" и "Динамо", в турнирной таблице отстающие от красно-синих на очко и два, соответственно.

• Болельщики «Кубани» и «Анжи» выясняли отношения перед матчем в Краснодаре
    Болельщики «Кубани» и «Анжи» выясняли отношения перед матчем в Краснодаре

Массовую драку болельщиков футбольных клубов «Анжи» и «Кубань» пресекли в среду, 2 мая, краснодарские полицейские.

• "Кубань" и"Анжи" разошлись миром
    "Кубань" и"Анжи" разошлись миром

В 42-м туре СОГАЗ чемпионата России по футболу в группе "А" махачкалинский "Анжи" упустил возможность вплотную приблизиться к лидерам в турнирной таблице, в гостях сыграв вничью с краснодарской "Кубанью". Результативным "выстрелом" и голевой передачей в составе махачкалинцев отметился непревзойденный Самюэль Это о.

• "Рубин" и "Кубань" сыграли вничью
    "Рубин" и "Кубань" сыграли вничью

В 41-м туре СОГАЗ чемпионата России казанский "Рубин" дома не сумел одолеть "кусачую" краснодарскую "Кубань" - 1:1. Как результат, похоже, за три матча до финиша текущего первенства, подопечные Бердыева лишили себя возможности побороться за место на пьедестале.

• Лучано Спалетти после матча с "Кубанью": "Мои ребята не любят проигрывать"
    Лучано Спалетти после матча с "Кубанью": "Мои ребята не любят проигрывать"

Главный тренер питерского "Зенита" итальянец Лучано Спалетти после матча 40-го тура в рамках национального первенства, в котором сине-бело-голубые экзаменовали в Краснодаре "Кубань", прокомментировал игру своих подопечных. Напомним, соперники разошлись миром - 2:2, причем "Зенит" уступал по ходу второго тайма - 0:2.

• "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью
    "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью

В поединке 40-го тура СОГАЗ чемпионата России по футболу в группе А питерский "Зенит" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" - 2:2. К слову, сине-бело-голубые проявили характер, отыгравшись со счета 0:2 уже по ходу второй половины матча. У южан дублем отметился Траоре, "Зенит" ответил мячами Аршавина и Широкова.

• В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром
    В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе А краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" победителя не выявили - 1:1. Счет во второй половине матча открыли гости - расторопнее всех оказался Павлюченко. Хозяева восстановили статус-кво за пятнадцать минут до конца поединка - отличился Пиццелли.

• "Спартак" обыграл "Кубань"
    "Спартак" обыграл "Кубань"

Московский "Спартак" в матче 38-го руга СОГАЗ Чемпионата России по футболу в родных стенах оказался сильнее краснодарской "Кубани"- 2:0. Забив по разу в каждом из таймов красно-белые праздновали заслуженную викторию. Отличились на 6-й минуте Эменике и на 60-й Ари.

• Роман Широков считает, что в судействе нужно быть последовательным
    Роман Широков считает, что в судействе нужно быть последовательным

После игры 34-го тура Чемпионата России по футболу 11 марта «Зенит» - «Кубань» полузащитник петербургского клуба Роман Широков высказался, что в одном из эпизодов можно было бы назначить и пенальти в ворота гостей.

• «Зенит» потерял очки в матче с «Кубанью»
    «Зенит» потерял очки в матче с «Кубанью»

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в матче 34-го тура Чемпионата России по футболу, который прошел в Петербурге 11 марта на стадионе «Петровский».

• Алексей Ионов забил "Зениту" с пенальти
    Алексей Ионов забил "Зениту" с пенальти

Алексей Ионов в матче 34-тура Чемпионата России по футболу в Петербурге "Зенит" - "Кубань" забил своей бывшей команде.

• Алексей Ионов в «Кубани» стахановец
    Алексей Ионов в «Кубани» стахановец

Перед матчем 34-тура Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиги «Зенит» - «Кубань» Piter.tv задал несколько вопросов, тем кто оказался рядом со стадионом «Петровский». Например, кто такой Алексей Ионов?

• Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»
    Александр Анюков пропустит матч с «Кубанью»

Защитник «Зенита» Александр Анюков пропустит матч 11 марта 34-го тура чемпионата России против «Кубани»

• Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»
    Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»

В 33-м туре Чемпионат России по футболу «Локомотив» 3 марта в «Черкизово» принимал «Кубань». После долгого перерыва в Премьер-Лиги сыграл бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко.

• Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"
    Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко сегодня, 3 февраля, подписал контракт с ФК «Локомотив».

• "Спартак" и "Локомотив" обменялись игроками с помощью английских клубов
    "Спартак" и "Локомотив" обменялись игроками с помощью английских клубов

Павлюченко и Билялетдинов оказались не нужны "родным" командам

• «Локо» выкупил Павлюченко у «Тоттенхэма» за 8 миллионов фунтов
    «Локо» выкупил Павлюченко у «Тоттенхэма» за 8 миллионов фунтов

Лондонский клуб «Тоттенхэм» официально объявил о продаже 30-летнего форварда сборной России Романа Павлюченко в московский «Локомотив».

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1

Команда Лучано Спаллетти не смогла обыграть на чужом поле краснодарскую "Кубань". Подопечные Дана Петреску добыли ничью. 1:1.