Болельщики «Кубани» и «Анжи» выясняли отношения перед матчем в Краснодаре

0 0

Массовую драку болельщиков футбольных клубов «Анжи» и «Кубань» пресекли в среду, 2 мая, краснодарские полицейские.

Перед матчем 42-го тура Чемпионата России по футболу около двухсот фанатов решили выяснить отношения возле стадиона. Драка была пресечена. Однако, по информации РИА Новости, у нескольких человек все же разбиты головы.

Около 10 человек были доставлены в полицию для выяснения личностей и обстоятельств произошедшего.

Футболисты разошлись мирно – ничья, 2:2, хотя, как и все последние баталии "Кубани" в Краснодаре, получился веселым и богатым на события.

Счет открыли гости. Это’о прорвался по левому флангу в штрафную "кубанцев", обыграл соперника и выдал пас на Буссуфа. С близкого расстояния марокканец был точен. Не прошло и десяти минут, как преимущество гостей удвоилось. На этот раз камерунец забил самостоятельно. После вброса из аута плотный удар Самюэля застал врасплох краснодарского стража ворот Беленова.

К чести футболистов "Кубани", отказываться от реноме, пожалуй, самой неуступчивой дружины третьей части сезона, они не собирались, умудрившись до конца поединка не только забить однажды, но и оформить ничью. Отличились на 39-й минуте Цораев мощной "пушкой" метров с 22, и оборонец желто-зеленых Армаш во второй половине встречи ударом в падении головой - 2:2.