Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1

0 0

Команда Лучано Спаллетти не смогла обыграть на чужом поле краснодарскую "Кубань". Подопечные Дана Петреску добыли ничью. 1:1.

Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". Команда Лучно Спаллетти закончила матч со счетом 1:1.

За петербуржцев забил Игорь Денисов. Полузащитник на 28-ой минуте вывел "зенитовцев" вперед. Ему удался отличный дальний удар, метров с 25-ти. Мяч от рук вратаря "Кубани" отскочил в "девятку".

Отыгрались краснодарцы во втором тайме. Игорь Егоров углядел игру рукой у Томаша Губочана в штрафной его партнера по команде Вячеслава Малафеев. Назначил 11-метровый. Нападающий краснодарцев Лосина Траоре оказался точен. 1:1.

Состав петербургского "Зенита": Малафеев, Анюков, Губочан, Лукович, Алвеш, Семак, Денисов, Зырянов, Файзулин, Широков, Бухаров.

Состав краснодарской "Кубани": Кулик, Зелао, Беленов, Козлов, Букур, Фидлер, Лоло, Армаш, Варга, Уренья, Траоре.