Например, трейлер
Найдено 260
  • Активистка FEMEN испортила Кубок чемпионата Европы
    Активистка FEMEN испортила Кубок чемпионата Европы

Скандальная украинская группа FEMEN провела в субботу очередную "топлесс-акцию": одна из активисток сбросила с постамента выставленный на обозрение в Киеве Кубок чемпионата Европы по футболу. Акция была направлена против превращения Украины в центр секс-туризма.

• Фанаты «Атлетико» подрались с полицией
    Фанаты «Атлетико» подрались с полицией

После победы своего клуба в финале Лиги Европы со счетом 3:0 над «Атлетик» Бильбао фанаты «Атлетико» высыпали на улицы Мадрида отмечать успех. Разгоряченных болельщиков пытались успокоить отряды полиции.

• КХЛ запустит в космос финальную шайбу
    КХЛ запустит в космос финальную шайбу

Финал Кубка Гагарина совсем близко. Меньше суток остается до первого матча между омским «Авангардом» и московским «Динамо». В честь первого полета человека в космос руководство КХЛ решило добавить космической тематики в хоккей.

• СКА - над пропастью во Ржиге
    СКА - над пропастью во Ржиге

СКА 3 апреля в Москве проведет четвертый матч серии с «Динамо». Если команда Милоша Ржиги проиграет , то покинет Кубок Гагарина в полуфинале.

• «Ливерпуль» выиграл первый трофей за шесть лет. Им стал Кубок английской лиги
    «Ливерпуль» выиграл первый трофей за шесть лет. Им стал Кубок английской лиги

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне в финальном матче Кубка английской лиги "Ливерпуль" победил "Кардифф Сити", и в восьмой раз выйграли почетный трофей.

• СКА начнет плей-офф с ЦСКА
    СКА начнет плей-офф с ЦСКА

Регулярный чемпионат КХЛ окончен, но борьба за главный хоккейный трофей - Кубок Гагарина - только начинается.

• Месси третий раз подряд стал лучшим футболистом года
    Месси третий раз подряд стал лучшим футболистом года

Капитану сборной Аргентины вручена премия "Золотой мяч"

• В Австралии крокодил отнял газонокосилку у работника зоопарка
    В Австралии крокодил отнял газонокосилку у работника зоопарка

Шум газонокосилки мешал крокодилу Элвису, и животное решило проблему своими силами

• Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011
    Виталий Петров одержал победу над Михаэлем Шумахером в Гонке чемпионов-2011

Российский пилот Виталий Петров первый из соотечественников дебютировал в Гонке чемпионов-2011. Он сумел одержать одну победу на Михаэлем Шумахером, однако выйти в полуфинал не смог. Победителем стала сборная Германии - сам Шумахер, Себастьян Феттель в розыгрыше Кубка наций и французский пилот Себастьян Ожье в личном зачете

• В Петербург прилетел Кубок Лиги чемпионов
    В Петербург прилетел Кубок Лиги чемпионов

Петербургу представили Кубок Лиги чемпионов

• Funny Fingers: как торговаться с ночными бабочками?
    Funny Fingers: как торговаться с ночными бабочками?

Как купить водку после 23? Как использовать проституток не по назначению? Как не остаться без авто? Смешные советы от FF

• Барселона завоевала Суперкубок Европы. Барса - Порту. 2:0.
    Барселона завоевала Суперкубок Европы. Барса - Порту. 2:0.

Испанская "Барселона" стала обладателем Суперкубка Европы. В борьбе за этот трофей сине-гранатовые обыграли соперника петербургского "Зенита" в групповом раунде Лиги чемпионов - португальский "Порту"

• ЦСКА сенсационно вылетел из Кубка России
    ЦСКА сенсационно вылетел из Кубка России

Действующий победитель Кубка России за прошлый сезон – ЦСКА – в этом году сенсационно вылетел из 1/16 турнира, проиграв клубу «Волгарь-Газпром»

• Стартовал хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка». Сам Третьяк не приехал
    Стартовал хоккейный турнир «Кубок Владислава Третьяка». Сам Третьяк не приехал

В Юбилейном сегодня праздник хоккея Всего лишь за полчаса спортсмены юношеских коллективов и их тренеры успели открыть турнир и закрыть сезон. Причем торжественности хватало и там и там. Сначала открыли соревнование на Кубок Владислава Третьяка. За самый

• Демократы  против коммунистов. Активист "Яблока" сорвал памятную доску Сталину
    Демократы против коммунистов. Активист "Яблока" сорвал памятную доску Сталину

Бюст Сталина и памятная табличка, которые накануне установили коммунисты в центре Петербурга, не продержались и суток Активист фракции «Яблоко» Николай Рыбаков сегодня пришел к дому 17 по 10-ой Советской и сорвал памятную доску

• По вине защитника «Реала» автобус проехался по Кубку Испании
    По вине защитника «Реала» автобус проехался по Кубку Испании

Серхио Рамос уронил долгожданный Кубок Испании под движущийся автобус Кубок Испании по нелепой случайности был сломан почти сразу после вручения его победителю. Вчера мадридский «Реал» в упорной борьбе за Кубок страны победил «Барселону»

• "Отчаянная домохозяйка" в Доме кино
    "Отчаянная домохозяйка" в Доме кино

Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится

• Новогодний подарок СКА. Впервые за 30 лет армейцы завоевали почетный трофей
    Новогодний подарок СКА. Впервые за 30 лет армейцы завоевали почетный трофей

В первый раз за последние тридцать лет хоккейный клуб СКА выиграл Кубок Шпенглера. В финале команда встретилась со сборной Канады. Капитан армейцев Максим Сушинский не мог забить весь чемпионат, но в итоговом матче отметился дублем. Состав СКА в этом сезоне

• Петреску Дан
    Румынский футболист (амплуа – защитник, крайний полузащитник), ныне футбольный тренер.

Один из лучших защитников 90-х годов, член символической сборной легионеров британской Премьер-лиги десятилетия 1992-2002.

• Капелло Фабио
    Известный итальянский футболист, тренер, главный тренер сборной России по футболу.

Обладатель различных кубков Италии, семикратный чемпион Италии, двукратный чемпион Испании, четырежды обладатель Суперкубка УЕФА. В тренерской работе трижды отмечен призом "Золотая скамья", введен в зал славы итальянского футбола.