В московском метрополитене неизвестный гражданин кинул щенка под колеса подходящего поезда, а затем уехал на том же составе по своим делам

Спикером ЗакСа стал Вячеслав Макаров

Председателем петербургского парламента стал депутат от партии "Единая Россия"

• Депутаты выбирают спикера Заксобрания Петербурга
    Депутаты выбирают спикера Заксобрания Петербурга

Депутаты петербургского парламента в эти минуты приступили к выбору своего председателя

• Новому ЗакСу передала "привет" Матвиенко и пожелал удачи Полтавченко
    Новому ЗакСу передала "привет" Матвиенко и пожелал удачи Полтавченко

Перед ЗакСом начался пикет сторонников "Справедливой России"

• Владимир Бортко попросил Сокурова не "вякать" по поводу Курил
    Владимир Бортко попросил Сокурова не "вякать" по поводу Курил

Режиссер Владимир Бортко крайне резко отозвался на инициативу коллеги Александра Сокурова по поводу отдачи Японии российских территорий

• Ленсовет пошел войной на Законодательное Собрание
    Ленсовет пошел войной на Законодательное Собрание

Депутаты Ленсовета XXI созыва, избранного в 1990 году, выступили против фальсификации выборов и попросили избранных депутатов Заксобрания отложить начало работы в Мариинском дворце

• Ярославский "Локомотив" обыграл "Нефтяник" 5:1
    Ярославский "Локомотив" обыграл "Нефтяник" 5:1

"Локомотив" из Ярославля провел первый матч в ВХЛ. Одержал победу.

• Ярославский "Локомотив" выигрывает у "Нефтяника"
    Ярославский "Локомотив" выигрывает у "Нефтяника"

Хоккейный клуб "Локомотив" из Ярославля выигрывает у "Нефтяника" из Альметьевска.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Турнир Arctic Cup выиграла хоккейная команда России
    Турнир Arctic Cup выиграла хоккейная команда России

В спортивном комплексе «Таврический сад» накануне состоялось закрытие Международного турнира по хоккею среди стран Арктического Совета - Arctic Cup-2011

• Воссозданный ярославский "Локомотив" проведет свой первый матч в ВХЛ
    Воссозданный ярославский "Локомотив" проведет свой первый матч в ВХЛ

Сегодня, 12 декабря, Ярославль открывает новую страницу своей истории. Воссозданный ярославский "Локомотив" проведет свой первый матч в ВХЛ.

• «Газпром» вызывает Спалетти из Италии в Москву
    «Газпром» вызывает Спалетти из Италии в Москву

Завтра, 13 декабря, в Москве может решиться дальнейшая судьба главного тренера «Зенита» Лучано Спалетти

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• В Петербурге оппозиция требует пересчета результатов  выборов
    В Петербурге оппозиция требует пересчета результатов выборов

Митинг на Пионерской площади собрал от 5 до 10 тысяч человек. Оппозиция предъявила властям ультиматум

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Фальсификаторы выборов требуют свою зарплату у "ЕдРа"
    Фальсификаторы выборов требуют свою зарплату у "ЕдРа"

Студенты-"карусельщики" требуют от Салаева расплатиться с ними за "работу"

• Самые вкусные рестораны Петербурга 2011
    Самые вкусные рестораны Петербурга 2011

На премии "Меню и Счет" рассказали о самых вкусных, приятных и атмосферных заведениях города

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Генпрокуратура Украины предупредила Ющенко об уголовной ответственности за инсценировку отравления

Генпрокуратура настаивает на повторном анализе крови бывшего президента Украины

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• В новогоднюю ночь российские звезды заговорят с грузинским акцентом
    В новогоднюю ночь российские звезды заговорят с грузинским акцентом

Александр Игудин приступил к съемкам новогоднего мюзикла.

• Владимир Быстров не хотел бы играть против "Барселоны" и "Реала"
    Владимир Быстров не хотел бы играть против "Барселоны" и "Реала"

Полузащитник петербургского "Зенита" Владимир Быстров рассказал о своих впечатлениях от выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

• Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"
    Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"

Наставник петербургского "Зенита" поблагодарил своих игроков за отличный год.

• Болельщиков "Зенита" избили перед матчем в Порту
    Болельщиков "Зенита" избили перед матчем в Порту

Болельщиков "Зенита" били дубинками португальские полицейские.

• Витор Перейра: "Постараемся выиграть Лигу Европы"
    Витор Перейра: "Постараемся выиграть Лигу Европы"

Натсавник португальского "Порту" Витор Перейра дал оценку игры своей команды в матче против "Зенита".

• "Зенит" впервые вышел  в плей-офф Лиги чемпионов
    "Зенит" впервые вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Команда Лучано Спаллетти получила путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В Португалии "Зенит" сыграл вничью с "Порту". 0:0.

• "Зенит" - "Порту" играет вничью в Лиге чемпионов
    "Зенит" - "Порту" играет вничью в Лиге чемпионов

Подопечные Лучано Спаллетти не смогли открыть счет своим голам в матче группового этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту".

• Состав "Зенита" на матч против "Порту" в Лиге чемпионов
    Состав "Зенита" на матч против "Порту" в Лиге чемпионов

Piter.tv предлагает вашему вниманию стартовую заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту"

• В Москву вводят подразделения внутренних войск
    В Москву вводят подразделения внутренних войск

По сообщениям очевидцев, к центру Москвы стягивают колонны военных грузовиков с солдатами.

• Из-за схода 8 вагонов с углем на ВСЖД задержан пассажирский поезд из Москвы
    Из-за схода 8 вагонов с углем на ВСЖД задержан пассажирский поезд из Москвы

Пассажирский поезд из Москвы задержан в связи со сходом восьми вагонов с углем на Восточно-Сибирской железной дороге.

• Милош Ржига: "Спасибо нашим болельщикам"
    Милош Ржига: "Спасибо нашим болельщикам"

Главный тренер петербургского СКА не скрывал после матча против московского "Спартаком" своей радости.

• «Яблоко» набирает 9,65% в Петербурге, ЕдРо – 38,48%
    «Яблоко» набирает 9,65% в Петербурге, ЕдРо – 38,48%

Судя по предварительным данным, состав Законодательного Собрания Петербурга может серьезно измениться. «Яблочники» могут войти в парламент

• Экзит-полл ФОМ: "Единая Россия" набирает 46%, КПРФ 21%, Эсеры 14,1%, ЛДПР 13,2%
    Экзит-полл ФОМ: "Единая Россия" набирает 46%, КПРФ 21%, Эсеры 14,1%, ЛДПР 13,2%

Согласно данным ФОМ, обнародованным в прямом эфире "Первого канала", на парламентских выборах лидирует "Единая Россия"

• СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2
    СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2

Унизительное разгромное поражение потерпели хоккеисты московского «Спартака» в матче КХЛ

• На 15:00 явка на выборы в Госдуму по Москве составила 33,89% избирателей
    На 15:00 явка на выборы в Госдуму по Москве составила 33,89% избирателей

К 15:00 явка избирателей в Москве на выборы депутатов в Госдуму составила 33,89 процентов, сообщают в Мосгоризбиркоме

Состав участников жеребьевки чемпионата Европы-2012

Завтра, 2 декабря, в Киеве состоится жеребьевка чемпионата Европы по футболу 2012

• Чтобы освободить мужа из психиатрической больницы, петербурженка "заказала" двух врачей

Получив заказ, "киллер" обратился в правоохранительные органы

• В Москве семеро в масках ограбили "Роскосмос"
    В Москве семеро в масках ограбили "Роскосмос"

В Москве совершен дерзкий налет на одно из предприятий "Роскосмоса". Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы

• Тюльпанов: Закон об ЛГБТ- пропаганде сделал ЗакС всемирно известным
    Тюльпанов: Закон об ЛГБТ- пропаганде сделал ЗакС всемирно известным

Вадим Тюльпанов с юмором прокомментировал принятие Законодательным собранием в первом чтении закона о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии.

• Медведев «твитнул» о запуске РЛС в Калининграде
    Медведев «твитнул» о запуске РЛС в Калининграде

Президент России Дмитрий Медведев, который накануне ввел в состав систему предупреждения о ракетном нападении радиолокационной станции класса «Воронеж-ДМ», оставил в своем Твиттере запись об этом событии.

• Медведев ответил на Евро-ПРО вводом радиолокационной станции в Калининграде
    Медведев ответил на Евро-ПРО вводом радиолокационной станции в Калининграде

Президент России Дмитрий Медведев во вторник, 29 ноября во время рабочего визита в Калининград отдал приказ ввести в боевой состав систему предупреждения о ракетном нападении новой РЛС класса «Воронеж-ДМ».

• Совершено покушение на нового премьер-министра Ливии
    Совершено покушение на нового премьер-министра Ливии

В результате покушения на премьер-министра Ливии Абдель Рахима аль-Киба убиты двое сопровождавших его сотрудников

• В Хабаровске хозяин горящего дома встретил пожарных стрельбой из ружья
    В Хабаровске хозяин горящего дома встретил пожарных стрельбой из ружья

В Хабаровском крае местный житель встретил пожарных, приехавших тушить его дом, стрельбой из ружья, а потом покончил с собой

• Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"
    Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлением об игре против московского "Локомотива". Эта встреча закончилась 2:1 - в пользу сине-бело-голубых.

• Роман Широков оставил без комментариев вопрос про болельщиков "Зенита"
    Роман Широков оставил без комментариев вопрос про болельщиков "Зенита"

После победного для "Зенита" матча против московского "Локомотива" на вопросы журналистов ответил Роман Широков.

• Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива" 2:1
    Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива" 2:1

Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива". 2:0. Голы забили Мигель Данни и Сергей Семак.

• Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"
    Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"

Фанаты сине-бело-голубых решили посмотреть футбол, а не болеть во время матча петербургского "Зенита" против московского "Локомотива".

• Стартовал второй тур президентских выборов в Осетии
    Стартовал второй тур президентских выборов в Осетии

В Южной Осетии началось повторное голосование по выборам президента республики

• Сегодня в СКК "Петербургский", возможно не будет ни Путина, ни наркотиков
    Сегодня в СКК "Петербургский", возможно не будет ни Путина, ни наркотиков

Сегодня, 26 ноября в 17.00 в СКК «Петербургский» в рамках Всероссийской акции «Нет наркотикам!» пройдет концерт звезд отечественного шоу-бизнеса под лозунгом «Пацаны! Вам этого не надо!»

• Госдеп США разочарован жестким ответом Медведева о ПРО
    Госдеп США разочарован жестким ответом Медведева о ПРО

Госдеп США и Североатлантический альянс разочарованы жестким ответом президента РФ Медведева по вопросам размещения ПРО, тем не менее не оставляют надежды достичь консенсуса с Москвой

• Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"
    Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти после матча группового этапа Лиги чемпионов, его команда играла против АПОЕЛа, остался недоволен поведением фанатов сине-бело-голубых.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом в Лиге чемпионов
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом в Лиге чемпионов

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом. Встреча группового этапа лиги чемпионов закончилась нулевой ничьей.

• Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"
    Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"

На 52-ой минуте матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"(Санкт-Петербург)-АПОЭЛ(Никосия), судья Феликс Брых дал свисток и увел команды с поля. Из-за файеров и дымовых шашек на "Петровском" было ничего не видно.

• Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ
    Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-АПОЭЛ на "Петровском" зажглись файеры. Судья матча Феликс Брых прервал игру

• На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ
    На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов дома принимает кипрский АПОЭЛ. До начала игра фанаты сине-бело-голубых устроили красочный перфоманс.

• Пожар в торговом центре "Мега-Пенза" ликивидирован
    Пожар в торговом центре "Мега-Пенза" ликивидирован

После устранения последствий пожара гипермаркет вновь откроют для покупателей

• В пригороде Пензы горит гипермаркет "Мега"
    В пригороде Пензы горит гипермаркет "Мега"

Площадь пожара в ТЦ "Мега-Пенза" достигла 900 квадратных метров

• Соперник "Зенита" кипрский АПОЭЛ прилетел в Петербург
    Соперник "Зенита" кипрский АПОЭЛ прилетел в Петербург

Соперник петербургского "Зенит" в матче группового этапа Лиги чемпионов - АПОЭЛ из Кипра - прилетел в Петербург.

• АПОЭЛ прилетит в Петербург сегодня вечером
    АПОЭЛ прилетит в Петербург сегодня вечером

Соперник "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов - кипрский АПОЭЛ - прилетит в Петербург сегодня вечером.

• Россия ратифицировала договор об аренде Финляндией Сайменского канала
    Россия ратифицировала договор об аренде Финляндией Сайменского канала

Финляндия получит в аренду российскую часть Сайменского канала еще на 50 лет

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"

Команда Лучано Спаллетти не смогла забить "Анжи". Матч между этими командами закончился нулевой ничьей.

• Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"
    Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча их любимой команды против "Анжи" из Махачкалы исполнили "Небо славян".

• На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов
    На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов

Стюарды стадиона "Петровский", накануне матча "Зенита" против "Анжи" из Махачкалы, проверяют у болельщиков наличие бананов и апельсинов.