Пятьдесят тысяч человек, несмотря на дождь, пришли проститься с погибшими хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

• Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"
    Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"

Роман Ротенберг: СКА будет строить спортшколы, интернат и музей

Хоккейный клуб СКА выходит на новый уровень. Цель - стать одним из лидеров российского хоккея.

Роман Ротенберг: Мы сделаем хоккей в Питере таким же популярным, как футбол

В Петербурге хоккей может быть таким же популярным, как футбол. Это произойдет после возрождения команды СКА, считает Роман Ротенберг, вице-президент этого хоккейного клуба. О том, что произойдет с командой в ближайшие годы, о взаимодействии с фанатами и спортивном маркетинге он рассказал в интервью Питер ТВ.

• Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон
    Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон

На Английской набережной, в офисе «Газпром Нефть», состоялась презентация хоккейной команды СКА. Началась церемония с минуты молчания в память о трагически погибшем в июле этого года Игоре Мисько. Право приветственного слова предоставили губернатору

• СКА остался без фанатов
    СКА остался без фанатов

Чемпионат КХЛ. СКА- ''Лев'' (Словакия). Главный тренер СКА Милош Ржига на послематчевой пресс-конференции. Санкт-Петербург. 22.11.11г. via kulebyakin78

• Быков Вячеслав Аркадьевич
    Советский, российский и швейцарский хоккеист, тренер.

Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Российской Федерации.

• Мортеннссон Тони
    Шведский хоккеист, центральный нападающий.

Обладатель Кубка Гагарина (2009), чемпион мира (2006).

• Чудинов Максим Валерьевич
    Российский хоккеист, защитник.

Золотой и серебряный призер юниорских чемпионатов мира, дважды бронзовый призер молодежных чемпионатов мира.

• Даллман Кевин
    Хоккеист, защитник.

Лучший игрок обороны КХЛ (2008), участник матчей всех звезд КХЛ.

• Александров Юрий Александрович

Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира /07, бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира /08, финалист Кубка Гагарина /12.

• Шикин Дмитрий Михайлович
    Российский хоккеист, вратарь.

Чемпион мира среди молодежи. (2011)

• СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4
    СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб. Это был четвертая победа СКА в серии, которая вывела петербургский клуб в четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Западной конференции).

• СКА разгромил ЦСКА в "армейском дерби"
    СКА разгромил ЦСКА в "армейском дерби"

Петербургский СКА в Ледовом обыграл московский ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 5:2.