Поиск: #вратарь

Например, мвд
Найдено 896
  • Опять шестнадцать. Вячеслав Малафеев презентовал новую версию сайта своего имени

Вячеслав Малафеев с супругой собрали сегодня пресс-конференцию, которую посвятили запуску новой версии сайта malafeev16.ru. Любовь зенитовца к цифре 16 известна давно. Вячеслав Малафеев, вратарь ФК «Зенит» Практически все телефонные

• Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон
    Прессе представили состав хоккейной команды СКА на новый сезон

На Английской набережной, в офисе «Газпром Нефть», состоялась презентация хоккейной команды СКА. Началась церемония с минуты молчания в память о трагически погибшем в июле этого года Игоре Мисько. Право приветственного слова предоставили губернатору

• Официальный трейлер фильма "Лев Яшин.Вратарь моей мечты"
    Официальный трейлер фильма "Лев Яшин.Вратарь моей мечты"

• Проникновение Петербурга
    Проникновение Петербурга

Представляем облик Петербурга через характерные визуальные образы, типажи. Пять женских образов олицетворяют пять мотивов Петербурга: классический и православный, в стиле модерн и конструктивизм. На выставке в музее И.И.Бродского представлены скульптурные портреты, фотографии, графика и живопись. Кстати, одну из работ смогут создать сами зрители. На экспозиции помещен постамент с каркасом для скульптурного портрета и пластилин. Посетителям предложено слепить образ-портрет Площади Искусств. Свой образ уже слепил вратарь Зенита Вячеслав Малафеев.

• Всем по кубку!
    Всем по кубку!

5 января 2011 года Молодежная сборная России одержала победу на Чемпионате мира, проходившем в американском Баффало. В составе победителей было двое хоккеистов СКА - вратарь Дмитрий Шикин и защитник Георгий Бердюков. Кубок, завоеванный нашей сборной, экспонировался в Ледовом дворце 23 февраля на первом домашнем матче СКА против "Спартака" в 1/4 финала Конференции. Болельщики смогли сфотографироваться с трофеем перед началом матча и в перерывах между периодами.

• Ежов Илья Игоревич
    Канадский и российский хоккеист, вратарь.

Обладатель кубка континента в составе СКА (2012/2013).

• Малафеев Вячеслав Александрович
    Российский футболист, голкипер ФК «Зенит».

Залуженный мастер спорта России, вратарь петербургского «Зенита» и сборной команды России.

• Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет
    Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет

В 20-ом туре английской премьре-лиге в матче между «Эвертоном» и «Болтоном» зафиксирован уникальный гол. Поразить ворота «Болтона» удалось вратарю – на 62 минуте при нулевом счете голкипер «Эвертона» Тим Говард, выбивая мяч со своей половины поля, мощным ударом послал его прямо с ворота соперника.

• Ошибка вратаря «Ливерпуля» огорчила «Манчестер Юнайтед»
    Ошибка вратаря «Ливерпуля» огорчила «Манчестер Юнайтед»

Грубейшая ошибка вратаря «Ливерпуля» Хосе Рейны позволила «Манчестер Сити» сравнять счёт и подарила «горожанам» надежду на сохранение чемпионского титула.

• Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании
    Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании

По словам комментатора Дмитрия Губерниева, давая хамскую характеристику некоему неназванному по имени голкиперу, которому предстоит стоять на воротах вместо травмированного Акинфеева, он имел в виду вовсе не Вячеслава Малафеева, а вратаря сборной Дании

• Лодыгин Юрий Владимирович
    Футболист, голкипер ("Ксанти", "Зенит").

Голкипер сборной России

• Брызгалов получил сотрясение мозга и травму шеи
    Брызгалов получил сотрясение мозга и травму шеи

Российский голкипер "Эдмонтона" Илья Брызгалов получил серьезное повреждение в матче регулярного чемпионата NHL с "Даллас Старз" (3:2 Б).

• Появилось видео беспредела болельщиков "Саттон Юнайтед" после матча с "Арсеналом"

Фанаты малоизвестной футбольной команды из Великобритании выбежали на поле и устроили там странную вечеринку.