Именинница дня. Яна Кудрявцева

Сегодня нашей прекрасной Яне исполняется 19 лет и мы от всей души поздравляем ее.

• Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"
    Художественные гимнастки принесли России еще одно "золото"

Сборная по художественной гимнастике завоевала для России еще одну золотую медаль.

• Художественная гимнастика, финал Олимпиады в Рио: прямая трансляция смотреть онлайн результаты

Синхронистки принесли сборной России 13-е «золото» на олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Зрители ждут выступления российских гимнасток

• Финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио: прямой эфир
    Финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио: прямой эфир

В субботу состоится долгожданный финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио.

• Новая волна 2014: открытие запомнилось откровениями Крутого и нарядом Киркорова
    Новая волна 2014: открытие запомнилось откровениями Крутого и нарядом Киркорова

Новая волна 2014: прямая трансляция из Юрмалы состоялась во вторник вечером. В нынешнем году международный конкурс проводится уже 13-й раз. Новая волна 2014, открытие которой состоялось 22 июля, встречает у себя 16 участников, которые поборются за лидерство и хрустальный приз. От России будут выступать Нодар Ревия, Юлия Плаксина и группа O'Gенри. Юрмала 2014, Новая волна смотреть онлайн уже можно в Сети.

• Кети Топурия показала интимные фото с мужем
    Кети Топурия показала интимные фото с мужем

Солистка "А-Студио" Кети Топурия выложила в интернет свадебные фото весьма интимного свойства, на которых певица целуется со своим мужем Львом Гейхманом.

• Россиянки с блеском выиграли ЧМ по художественной гимнастике 2013
    Россиянки с блеском выиграли ЧМ по художественной гимнастике 2013

Российская сборная стала лучшей на Чемпионате мира по художественной гимнастике 2013, который завершился в Киеве. Россиянки завоевали 10 медалей, из них шесть золотых, став безоговорочными лидерами. Настоящим открытием турнира стала 15-летняя Яна Кудрявцева, завоевавшая три золота и два серебра. Другая россиянка Маргарита Мамун принесла нашей сборной две золотые медали. На втором месте сборная Украины, третьи – белоруски.

• На ЧМ по художественной гимнастике 2013 оконфузились с гимном
    На ЧМ по художественной гимнастике 2013 оконфузились с гимном

На Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Киеве, россиянки берут золото, а украинская гимнастка стала жертвой курьеза: при награждении ей случайно включили Гимн России. При этом украинская спортсменка сначала автоматически стала подпевать, а потом, разобравшись, весьма экспрессивно, если судить по артикуляции, выразила своё возмущение.

• Российская гимнастка порадовала победой на этапе Кубка мира
    Российская гимнастка порадовала победой на этапе Кубка мира

С 15 по 18 августа в Петербургском СКК прошел этап Кубка мира по Художественной гимнастике. В Петербурге выступили сильнейшие гимнастки, которые выступали на Олимпийских играх и Кубках мира.