Поиск по сайту

Например, минобороны
Найдено 3
  • Чемпионат мира по хоккею 2014, четвертьфинал Россия – Франция, 22.05.2014: трансляция и результат радуют российских болельщиков

Все болельщики сборной России с нетерпением ждали четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2014. Трансляция матча Россия – Франция идет на Первом канале. Счет после первого периода – 1:0 в пользу России.

• Чемпионат мира по хоккею 2014, Россия – Белоруссия: сборная России продлила победную серию

Результат заключительного матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2014 Россия – Белоруссия никого не удивил – команда Олега Знарка добилась победы со счетом 2:1.

• Чемпионат мира по хоккею 2014, Россия – Франция, 22.05.2014: россияне вышли в полуфинал – счет 3:0

На чемпионате мира по хоккею проходят четвертьфинальные матчи. Встреча Россия – Франция завершилась победой россиян со счетом 3:0.