• Нападающий сборной Мексики не смог сдержать слез после победы над Германией
    Нападающий сборной Мексики не смог сдержать слез после победы над Германией

Фотографии с плачущим футболистом опубликованы в Twitter.

• Халк обогнал Виллиана и Лукаша Подольски в борьбе за звание лучшего игрока Лиги чемпионов

Неожиданное признание от зрителей Лиги чемпионов со всего мира получил на этой неделе игрок петербургского "Зенита". Поклонники футбола назвали его лучшим игроком самого престижного турнира Старого Света на этой неделе.

• Ливерпуль вылетел из Кубка Англии
    Ливерпуль вылетел из Кубка Англии

В 1/16 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1. Автором единственного гола на старте второго тайма стал Хавьер Эрнандес.

• "Манчестер Юнайтед" дома уступил "Аяксу", но прошел в 1/8 финала Лиги Европы
    "Манчестер Юнайтед" дома уступил "Аяксу", но прошел в 1/8 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" проиграл голландскому «Аяксу» 1:2. Но благодаря голу на выезде, прошел в следующий раунд.

• «Челси», ведя 3:0, на своем поле упустил победу в матче с «МЮ» чемпионата Англии

Фантастически сложился центральный матч 24 тура чемпионата Англии между принципиальными соперниками - «Челси» и «Манчестером Юнайтед»: проигрывая по ходу игры со счетом 3:0, футболисты «МЮ» вырвали ничью, забив во втором тайме в ворота хозяев три мяча.

• Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу
    Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу

Два лидера чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» вновь сравнялись по количеству набранных очков после того, как в 23 туре премьер-лиги «горожане» в гостях проиграли «Эвертону», а МЮ на своем поле победил команду «Сток Сити».

• Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов
    Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.