Галатасарай готов продать Снейдера лишь за 20 млн евро

Президент турецкого "Галатасарая" Унал Айсал признался, что не хотел бы отпускать из команды полузащитника Уэсли Снейдера.

• ЧМ-2014, Голландия — Мексика 2-1: Голландцы вырвали победу на последних минутах
    ЧМ-2014, Голландия — Мексика 2-1: Голландцы вырвали победу на последних минутах

Сборная Голландии 29.06.2014 обыграла со счетом 2-1 сборную Мексики. Результат матча позволил голландцам выйти в 1/4 финала. Видео голов набирает огромную популярность в интернете.

• Объявлены голы и лучшие моменты игры Испания - Нидерланды на ЧМ-2014
    Объявлены голы и лучшие моменты игры Испания - Нидерланды на ЧМ-2014

На чемпионате мира по футболу 2014 сборная Нидерландов с разгромным счетом выиграла у сборной Испании. Голландия выиграла у Испании со счетом 5:1, результат матча 5:1. Обзор игры и голов Нидерландов и Испании, лучшие моменты игры, видео лучших голов и видеообзор матча — читайте и смотрите в нашем материале.

• Галатасарай хочет купить Роббена
    Галатасарай хочет купить Роббена

Турецкий "Галатасарай" всерьез вознамерился переманить из мюнхенской "Баварии" голландского полузащитника Арьена Роббена. Ради свой цели руководство клуба готово расстаться с 12 млн евро.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• «Анжи» может перехватить Снейдера у «Зенита»
    «Анжи» может перехватить Снейдера у «Зенита»

ФК «Зенит» намерен вновь побороться за полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера, который уходит из «Интера». Однако петербургскому клубу надо поспешить, поскольку за Снейдером «охотятся» серьезные конкуренты: «Анжи», ПСЖ, «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче» и «Бавария». СМИ не исключают, что самые привлекательные финансовые условия голландцу сможет предложить славящейся своей щедростью и амбициями «Анжи».

• Голландия разгромила Северную Ирландию
    Голландия разгромила Северную Ирландию

Сборная Нидерландов, ведущая подготовку к чемпионату Европы, в родных стенах разгромила национальную дружину Северной Ирландии со счётом 6:0. В составе победителей Робин ван Перси и Ибрахим Афеллай сделали по дублю, а Уэсли Снейдер и Рон Влар забили по разу.

• Сборная Голландии определилась с составом на Евро
    Сборная Голландии определилась с составом на Евро

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк объявил окончательный состав "оранжевых" на Евро-2012. Как и положено по регламенту УЕФА, в него вошли 23 футболиста.

• Уэсли Снейдер не захотел играть в "Зените"
    Уэсли Снейдер не захотел играть в "Зените"

Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снайдер рассказал прессе, что его хотел приобрести петербургский «Зенит», но сделка сорвалась.

• Лига Чемпионов 1/8 финала: побитый Интер в гостях у Марселя
    Лига Чемпионов 1/8 финала: побитый Интер в гостях у Марселя

Миланский Интер сегодня, 22 февраля, в 1/8 финала Лиги Чемпионов в гостях сыграет с Марселем. Отвратительная игра во внутреннем первенстве, разногласия внутри коллектива, отголоски безвольности, Снейдер на лавке - таков современный нерадзурри. Сможет ли Клаудио Раньери найти верные слова для своих ребят? И что противопоставят миланцам подшефные Дедье Дешама?