Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят проведет показательные заезды в Петербурге

Он совершит по Адмиралтейскому проспекту четыре 15-минутных заезда.

• Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика
    Болид Квята на гран-при Австрии потерял колеса из-за поребрика

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят выбыл из квалификационной гонки после аварии.

• Квята выгнали из "Ред Булл" за провал гонки в Сочи
    Квята выгнали из "Ред Булл" за провал гонки в Сочи

Теперь россиянин будет выступать за менее известную команду "Торо Россо".

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35
    «Формула-1»: Прямая трансляция Гран-при России в Сочи начнется в 14:35

В воскресенье, 12 октября, в Сочи состоится гонка «Формулы-1» в рамках Гран-при России. Начало гонки — в 14:35 по московскому времени. Прямая трансляция гонки «Формула-1» будет доступна как по телевидению, так и онлайн в Интернете. Во сколько начнется «Формула-1», где и по какому каналу смотреть прямую трансляцию, а также онлайн-трансляцию — об этом вы узнаете из нашего материала.

• В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место
    В квалификации «Формулы 1» в Сочи Даниил Квят занял рекордное пятое место

На этапе «Формулы 1» Гран-при России в Сочи в субботу, 11 октября, прошли квалификационные заезды. По итогам квалификации первое место занял гонщик из команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вторым пришел Нико Росберг, также из «Мерседеса». Российский гонщик Даниил Квят из команды «Торо Россо» показал лучший результат в своей карьере, завершив гонку пятым.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой
    Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо официально стал членом команды Лотус. В следующем сезоне гонщик будет защищать честь Лотуса вместе с нынешним пилотом команды Роменом Грожаном. Руководитель британцев Эрик Булье заявил, что взял Мальдонадо в команду за великолепный талант.

• Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"
    Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"

Российского автогонщика 19-летнего Даниила Квята пригласили в итальянскую команду "Формулы-1" Toro Rosso. В следующем сезоне он станет вторым пилотом команды.

• Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"
    Марк Уэббер выиграл "Гран-при Монако"

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1", выиграв престижное Гран-при Монако. Для австралийца это второй успех в легендарном старте, первая победа датирована 2010 годом. Стоит отметить, что гонка выдалась крайне упорной, а на финише тройка призеров умудрилась уместиться в секунду.