Например, мчс
Найдено 9
  • Зенит включил Хави Гарсию в заявку на Лигу чемпионов
    Зенит включил Хави Гарсию в заявку на Лигу чемпионов

Петербургский "Зенит" включил испанского полузащитника Хави Гарсию в заявку на участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

• В заявку Зенита на Лигу чемпионов попали 56 игроков
    В заявку Зенита на Лигу чемпионов попали 56 игроков

"Зенит" отправил в УЕФА список игроков, заявленных клубом на участие в Лиге чемпионов.

• Зенит улетел готовиться к Базелю
    Зенит улетел готовиться к Базелю

Футболисты и тренерский штаб питерского клуба отправились на базу национальной сборной Италии в Коверчано - для подготовки к матчам 1/8 финала Лиги Европы.

• «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом
    «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом

Матч «Зенит» - «Гурник» завершился победой петербуржцев с минимальным счетом 1:0. На 56 минуте матча Владимир Быстров отметил свой 29-ый день рождения победным голом.

• «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков
    «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков

Товарищеский матч «Зенит» - «Гурник» в турецком Белеке: на поле в стартовом составе впервые в этом году вышли Игорь Денисов и Александр Кержаков, счет в матче на 56 минуте открыл именинник – Владимир Быстров, которому 31 января исполнилось 29 лет.

• "Зенит" одолел "Сплит" с минимальным счетом
    "Зенит" одолел "Сплит" с минимальным счетом

Петербургский «Зенит» с победы начал первый тренировочный сбор в Турецком Белеке. Сине-бело-голубых с минимальным счетом одолели хорватский клуб «Сплит».

• "Зенит" вышел вперед в матче со "Сплитом"
    "Зенит" вышел вперед в матче со "Сплитом"

В первом товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке против футбольного клуба «Сплит» из Хорватии петербургский «Зенит» вышел вперед.

• Крижанац выступит против "Зенита"
    Крижанац выступит против "Зенита"

В турецком Белеке "Зенит" планирует провести три товарищеских матча. Кроме польского "Гурника" и белорусского БАТЭ петербуржцы встретятся с хорватским "Сплитом", за который выступает бывший футболист сине-бело-голубых Ивица Крижанац.

• Подробности подготовки «Зенита» к новому сезону
    Подробности подготовки «Зенита» к новому сезону

ФК «Зенит» регулярно информирует болельщиков о том, как команда готовится к новому сезону, находясь на сборах в Дубае. Так, пресс-служба сообщила, что Зырянов и Халк успели проявить себя как лучшие бомбардиры, а к команде присоединился игрок молодежки Ребенко. В среду, 16 января, «Зениту» предстоит первый матч с саудовской командой «Аль-Хилял». Начало игры в 17 часов.